Книга. "Ненужная жена" читать онлайн

Ненужная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти к любви, властный герой и нев..., драма с хэ

Рейтинг:
981
3849 1310750

Текущий рейтинг:
#22404 в Любовные романы
#335 в Исторический любовный роман


Полный текст 65 стр.

03.03.2021 — 18.03.2021


Аннотация к книге "Ненужная жена"

Бриджит всегда находилась под сильным влиянием своего дедушки. Теперь она вышла замуж за Маркуса, человека, в которого влюбилась с первого взгляда. Сможет ли он стать тем, о ком она мечтала и на кого надеялась — тем, кто освободит её от гнёта дедушки?

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не читаемо.

avatar
13.03.2023, 11:29:59

Отвратительный перевод.

Это перевод?

avatar
11.03.2023, 19:28:14

Автору неплохо было бы подучить русский язык и не выставлять свою безграмотность на всеобщее обозрение.

avatar
11.03.2023, 16:05:23

Перевод страшный.Читать не возможно.

avatar
11.03.2023, 13:05:40

Столько ошибок....ужас....читать дальше просто нет желания

Ой, всю книгу проревелаааа;), очень классно, спасибо автору!

Странное впечатление. С одной стороны, сюжет интересный, вызывает эмоциональный отклик, но, как написала Юлия в предыдущем отзыве, фразы построены так, словно написано было на другом языке, а потом Гугл-переводчик механически перевел. Потому что построение предложений и использованные в этих предложениях слова ну никак не сочетаются! "Тело ее визуально расслабилось", "было удивительно, как это тело еще функционирует". Слуги названы персоналом и сотрудниками, да много что просто резало глаз! Ну очень, очень странный язык, не литературный, а просто технический перевод какой-то! При том что потенциал у автора хороший, сюжеты действительно интересные!

avatar
10.03.2023, 18:23:09

Начала читать и в полном недоумении. Такое впечатление, что читаешь перевод ( причём подстрочник, а не литературный) с иностранного языка. Фразы корявые, перепутаны женский и мужской род глаголов... Несмотря на в принципе неплохой сюжет, такие ляпы и корявость вызывают раздражение.

avatar
10.03.2023, 11:01:40

Спасибо большое за историю! Даже поплакала немного)) Творческих успехов!

Книга так легко читается. Большое спасибо. ?

avatar
23.08.2022, 19:18:50

Очень было интересно, прочла в захлёб .
Спасибо ?❤️❤️❤️

avatar
21.08.2022, 12:57:40

Очень трогательная история,спасибо !!! Творческих успехов!!!!

avatar
28.01.2022, 22:49:24

И так, я прорыдала всю книгу! Эмоции колоссальные! спасибо вам за роман! Я получила большое наслаждение от прочтения! Только о том что случилось с Эрикой смазанно, я бы хотела узнать подробнее что с ней случилось и очень желала бы чтобы её куда-нибудь отослала подальше, рядом с главными героями ей больше не место!

avatar
18.01.2022, 17:15:30

Спасибо, за замечательный роман! Читала на одном дыхании! Рада, что наши герои преобрели счастье! Творческих успехов!!!

avatar
24.05.2021, 14:03:00

Сюжет понравился. Но мне не хватило гладкости изложения. В некоторых местах возникает ощущение скомканности, нецелостности картины.

Какая прекрасная история,читала ,не отрываясь, желаю вдохновения, огромных успехов в Вашем творчестве!!!!!

avatar
25.04.2021, 18:59:29

Спасибо! Книга интересная!!! С удовольствием прочитала)))

avatar
18.03.2021, 13:56:52

Не поняла, что случилось с Эрикой.

Конечно же утром ждём окончания с нетерпением.