Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3292 673798

Текущий рейтинг:
#2981 в Юмористическое фэнтези
#4825 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 00:10:19

мы так и не узнали чем закончится пророчество для эльфа и что ждет Иэра после...

Однозначно да!!!!!!!

avatar
13.08.2019, 23:41:55

благодарю, классная книга!

avatar
13.08.2019, 23:30:26

Потрясающая история!!! И очень хочется продолжения!!!

avatar
13.08.2019, 23:30:24

как всегда на самом интересном! я за третью книгу

avatar
13.08.2019, 23:10:25

Супер!!! Спасибо большое)
Пишите третью, было бы здорово))

Книга потрясающая, жду продолжения. Не важно, епилог, или третья книга, но хочется продолжения этой истории. Спасибо за творчество :)

avatar
13.08.2019, 23:02:57

Спасибо. Хочется продолжение. Жалко растоваться с героями. Встречу предстовляла как то иначе. Вдохновения Вам! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Вы умничка.

avatar
13.08.2019, 22:57:05

Отличные книги!!Но окончание какое-то сжатое, эпилог прям просится)))

avatar
13.08.2019, 19:50:33

да хотелось бы узнать как дальше повели себя герои.

avatar
13.08.2019, 18:09:22

Спасибо за книгу, очень интересно, но эпилога действительно хочется, вспомнит ли она его, как примет, в каком мире будут жить, будут ли дети и т.д., и т.п., а так как то обрывочно.

avatar
13.08.2019, 22:49:23

класс. конечно пишите еще. очень понравилось.

Без эпилога как то не закончено.Спасибо!

avatar
13.08.2019, 20:36:16

СПАСИБО!!!! Шикарная, добрая, милая, юморная и просто красивая история!!!!! А продолжение и не обязательно -всё и так айс-айс беби;)) Ещё раз Спасибо!

avatar
13.08.2019, 22:02:02

Надо!!! Надо продолжение! И, желательно, в другом мире! Это супер, затягивает!

Очень хочется продолжения !!! Спасибо за книги, читаются на одном дыхании.

avatar
13.08.2019, 21:54:56

Спасибо за прекрасную книгу.
Буду очень рада продолжению.

Конец какой то скомканый, нужен или эпилог ,а ещё лучше продолжение.
Спасибо за увлекательную историю!

avatar
13.08.2019, 21:32:59

сначала хотела сказать что нет, а потом подумала и решила что можно еще чуть чуть про Дэйна и Софу каку них все хорошо, но основными лицами сделать Йера и Эльфа