Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3292 673798

Текущий рейтинг:
#3009 в Юмористическое фэнтези
#4852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 19:46:58

Ааааа! Это восхитительно-офигительно!!! Даже слов нет больше!! Оч хочется продолжения - больше про Иэра и других узнать))

avatar
13.08.2019, 19:12:23

Спасибки!!!Финал супер!!!Столько положительных эмоций!!!♡Если будет третья книга, то с удовольствием почитаю!!!♡✩

История захватывющая, но финал скомкан. Обрублен, чего-то не хватает. Читала с удовольствием, но конец истории разочаровал. Продолжение напрашивается само...

avatar
13.08.2019, 19:34:43

думаю, можно раскрутить третью книгу и сделать её заключительной, на её стёртой памяти можно сыграть;-)

жаль, что Сонечка охудала ((

avatar
13.08.2019, 18:22:15

Мне кажется,третья книга не к чему, но вот бонус можно! Написать о том как они чудесно все вспомнили, и родили наследников!! Ну и чуть узнать как дела у других героев!

Поздравляю с завершением! ❤️❤️❤️

avatar
13.08.2019, 19:20:50

нужна нужна нужна третья книга)))

Конечно нужно!!!!

avatar
13.08.2019, 19:18:52

Срочно нужна третья книга!!!!

книга классная! Эпилог или 3 книгу)

avatar
13.08.2019, 19:06:26

обязательно нужна третья книга. Вы супер. Ваши книги конфетка.

avatar
13.08.2019, 18:53:56

Спасибо! Это серия одна из ваших самых любимых. Конец мне понравился, но если героями ещё есть , что сказать, то почему нет и третей книге. ))) Вдохновения Вам!

avatar
13.08.2019, 18:49:44

Обязательно надо писать третью книгу, а лучше две или три

Спасибо огромное!

avatar
13.08.2019, 18:42:10

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашей Книги. Считаю, что Вы один из самых лучших авторов на »litnet”.

Спасибо большое! Замечательная книга! Но почему такой непонятный конец?

avatar
13.08.2019, 18:36:38

3 книга Будет ...Ура
Напишете 3 книга ,много благодаря
предварително.

avatar
13.08.2019, 18:24:49

Чудесное произведение! Такой накал чувств. Благодарю!

avatar
13.08.2019, 18:20:25

Спасибо Рада за них. Все же любовь это то ещё испытание . И подарок . Ради чего стоит жить.
До встречи.