- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2924 в Юмористическое фэнтези
#4706 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45176
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную книгу! Но так не честно! Я тоже хочу прочитать продолжение, но не уверена что смогу купить. Автору процветания и вдохновения для новых книг!
Спасибо вам огромное очень интересная история! Жаль конечно расставаться с героями но если есть идеи продолжения... С большущим удовольствием почитаю!!!!
Спасибо книга очень понравилась ! Только жаль что бонус прочтет не каждый!
Конечно нужна третья книга, хочется же почитать про них, про их счастливую жизнь уже без всяких проблем.
ЭЭЭЭ... както не окончено. Еще одна глава просится.
Очень понравилась серия, надеюсь вы, автор, все таки решитесь на продолжение)
Никаких, как всегда в полночь восторге!!! Честно-честно, не хочу философствовать))) Персонажи настолько живые и динамичные, что эмоции просто зашкаливают))) Всегда рада новым историям!!! Лёгкого полета фантазии и удачи!
Конец книги немного развернуть или эпилог добавить а то как хвостик обрубили - больно! Спасибо за такую чудесную книгу! Легкого пера вам и вдохновения!
и хочется третью книгу ,и боишься, что третья то будет перебор. А концовка просто СУПЕР. вот если появится в бумажном издании то я бы купила эти две книги и перечитывала бы до дыр)))
Спасибо огромное! Давно я так за героев не переживала! Очень хочется ещё! Двумя руками за за третью книгу!
Судя по концовке, у автора уже есть мысли о третьей книге)))) и да нужна третья книга, автор спасибо за ваш тяжкий труд, но пишите вы великолепно, огромное спасибо вам за ваши творения
Спасибо!!!!!❤❤❤ Книга чудесная!!!⚘⚘⚘
класс!!! я люблю, когда побеждает Любовь. ) СПАСИБО за удовольствие, за юмор и переживания, за страх и любовь.
что же будет?!.. жду с нетерпением...
Спасибо за чудесную историю! Хочу проду!
Спасибо за книгу. Эпилога не хватает. Но третья книга будет перебор
Концовка напрашивается на:
1. продолжение книги ( по завоеванию уже героини) или
2. Эпилог где более подробно расписывается пробуждение Владыки и его поиски своей половинки)
очень классная книжка получилась,продолжения конечно хочется.
спасибо автору за прекрасное произведение.
Супер❤ Но третью книгу надо , много осталось вопросов.
НАШЁЛ!!!
Очередное Вам СПАСИБО за возможность посмеяться, взгрустнуть, прочувствовать и расплыться довольной улыбкой в конце!!!
P.S. но на самом то деле, это только начало!))
По поводу третьей книги - всегда буду рада встрече с полюбившимися героями!))
P.S.S. обложка на первую книгу, на мой взгляд, просто огонь!!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена