Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3292 673798

Текущий рейтинг:
#2924 в Юмористическое фэнтези
#4706 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 16:21:36

Спасибо за прекрасную книгу! Но так не честно! Я тоже хочу прочитать продолжение, но не уверена что смогу купить. Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
13.08.2019, 17:00:52

Спасибо вам огромное очень интересная история! Жаль конечно расставаться с героями но если есть идеи продолжения... С большущим удовольствием почитаю!!!!

Спасибо книга очень понравилась ! Только жаль что бонус прочтет не каждый!

avatar
13.08.2019, 16:56:02

Конечно нужна третья книга, хочется же почитать про них, про их счастливую жизнь уже без всяких проблем.

avatar
13.08.2019, 15:29:33

ЭЭЭЭ... както не окончено. Еще одна глава просится.

avatar
13.08.2019, 16:41:21

Очень понравилась серия, надеюсь вы, автор, все таки решитесь на продолжение)

avatar
13.08.2019, 16:39:04

Никаких, как всегда в полночь восторге!!! Честно-честно, не хочу философствовать))) Персонажи настолько живые и динамичные, что эмоции просто зашкаливают))) Всегда рада новым историям!!! Лёгкого полета фантазии и удачи!

avatar
13.08.2019, 16:36:39

Конец книги немного развернуть или эпилог добавить а то как хвостик обрубили - больно! Спасибо за такую чудесную книгу! Легкого пера вам и вдохновения!

avatar
13.08.2019, 16:36:12

и хочется третью книгу ,и боишься, что третья то будет перебор. А концовка просто СУПЕР. вот если появится в бумажном издании то я бы купила эти две книги и перечитывала бы до дыр)))

avatar
13.08.2019, 16:34:38

Спасибо огромное! Давно я так за героев не переживала! Очень хочется ещё! Двумя руками за за третью книгу!

avatar
13.08.2019, 16:33:51

Судя по концовке, у автора уже есть мысли о третьей книге)))) и да нужна третья книга, автор спасибо за ваш тяжкий труд, но пишите вы великолепно, огромное спасибо вам за ваши творения

Спасибо!!!!!❤❤❤ Книга чудесная!!!⚘⚘⚘

avatar
13.08.2019, 16:31:13

класс!!! я люблю, когда побеждает Любовь. ) СПАСИБО за удовольствие, за юмор и переживания, за страх и любовь.

avatar
10.08.2019, 15:31:38

что же будет?!.. жду с нетерпением...

avatar
13.08.2019, 16:26:30

Спасибо за чудесную историю! Хочу проду!

avatar
13.08.2019, 16:23:10

Спасибо за книгу. Эпилога не хватает. Но третья книга будет перебор

Концовка напрашивается на:
1. продолжение книги ( по завоеванию уже героини) или
2. Эпилог где более подробно расписывается пробуждение Владыки и его поиски своей половинки)

очень классная книжка получилась,продолжения конечно хочется.
спасибо автору за прекрасное произведение.

avatar
13.08.2019, 16:19:37

Супер❤ Но третью книгу надо , много осталось вопросов.

avatar
13.08.2019, 16:19:22

НАШЁЛ!!!
Очередное Вам СПАСИБО за возможность посмеяться, взгрустнуть, прочувствовать и расплыться довольной улыбкой в конце!!!
P.S. но на самом то деле, это только начало!))
По поводу третьей книги - всегда буду рада встрече с полюбившимися героями!))
P.S.S. обложка на первую книгу, на мой взгляд, просто огонь!!!!)))