- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2935 в Юмористическое фэнтези
#4714 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45176
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и конец главы... я очень надеюсь что не на этом закончится книга. Тогда получится,что читатель сам должен будет выбрать конец,а какой ему самому выбрать плохой или хеппи энд))) Но и проды начнутся появляться... Я не согласна, лучше закончите сами свою книгу, а каков финал решать автору. Но я всё равно буду ждать)))
чтожаль что конец , очень хотелось бы чтобы София все вспомнила и была счастлива , я так полюбила этих героев , что не хочется расстаться , так бы и читала о них ...обязательно еще раз перечитаю все с начала....
Спасибо!
Спасибо!!!
А так хотелось чтобы все вспомнила. Жаль если только он будет помнить.
Продолжения хочется или хотя бы эпилог
Спасибо!!!!!!
Э-пи-лог! Срочно! Нельзя так, ведь не у каждого муза есть, чтобы придумать, что с ними произошло. А вдруг у неё амнезия не пройдёт. Э-пи-лог! Пожалуйста! Очень нужно!
хочу третью
Книга великолепная первую и вторую прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за такую сказку тут и юмор и переживания, но хотелось бы 3 книгу почитать. Так не хочеться расставаться с героями. Спасибо ещё раз, и лёгкого пера в новых книгах.
Спасибо. История очень понравилась.
На мой взгляд логический конец наступил.
Но хотелось бы почитать про эльфа с его предсказанием. И про черного дракона. Как у них сложилось
спасибо. Прекрасное окончание чудесной книги. Не знаю , будет-ли продолжение, но с огромным удовольствием читала эти две, много эмоций . Хорошая сказка с хорошим концом.
Их первый предок-дракон и Дейн- это один и тот же дракон? Тирмей обещал ему возрождение, когда проклятие спадет?
Мне кажется, на третьей книге мы окончательно заснем.
Спасибо вам огромное за книгу! Чудо как хороша! Борьба, верность , дружба, долг, интриги во времени... Потрясающе! Сюжет держал все повествование. А какой конец! Как же я за них рада! )))))))))))))))))))))) Очень душевно. ))))))))))))))))
На счет третьей книги - все зависит от вашего вдохновения! Очень нравится, как вы пишите. Поэтому творите, пишите и самое главное - радуйтесь и будьте самой счастливой - именно это рождает вдохновение, которым вы делитесь с миром и делаете его лучше - удовольствием и улыбками читающих. Еще раз - спасибо!
Спасибо за прекрасную историю!!На мой взгляд третья книга не нужна, но хотелось бы эпилога!!
Мне понравилось))) А о.чем еще можно написать? Справедливость восстанавливается, все хорошо, они Снова вместе
Очень понравилась!! Хотим продолжения и 3-ю книгу! Всё хотим, короче!!))
спасибо большое ! получила большое удовольствие от этой книги :)) Думаю лучше оставить все как есть,история благополучно завершилась я так считаю . Хотя это ваше право писать третью книгу надеюсь
Спасибо за книгу. Получила удовольствие от прочтения. Не каждая книга оставляет такое послевкусие. Автору большое спасибо!!! И конечно же хочется продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена