Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3292 673798

Текущий рейтинг:
#2935 в Юмористическое фэнтези
#4714 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 06:42:56

Ну вот и конец главы... я очень надеюсь что не на этом закончится книга. Тогда получится,что читатель сам должен будет выбрать конец,а какой ему самому выбрать плохой или хеппи энд))) Но и проды начнутся появляться... Я не согласна, лучше закончите сами свою книгу, а каков финал решать автору. Но я всё равно буду ждать)))

avatar
13.08.2019, 16:19:11

чтожаль что конец , очень хотелось бы чтобы София все вспомнила и была счастлива , я так полюбила этих героев , что не хочется расстаться , так бы и читала о них ...обязательно еще раз перечитаю все с начала....

avatar
13.08.2019, 16:17:54

Спасибо!

avatar
13.08.2019, 16:15:14

А так хотелось чтобы все вспомнила. Жаль если только он будет помнить.

Продолжения хочется или хотя бы эпилог

avatar
13.08.2019, 16:12:55

Спасибо!!!!!!

avatar
13.08.2019, 16:11:47

Э-пи-лог! Срочно! Нельзя так, ведь не у каждого муза есть, чтобы придумать, что с ними произошло. А вдруг у неё амнезия не пройдёт. Э-пи-лог! Пожалуйста! Очень нужно!

avatar
13.08.2019, 16:11:26

хочу третью

avatar
13.08.2019, 16:10:50

Книга великолепная первую и вторую прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за такую сказку тут и юмор и переживания, но хотелось бы 3 книгу почитать. Так не хочеться расставаться с героями. Спасибо ещё раз, и лёгкого пера в новых книгах.

avatar
13.08.2019, 16:10:40

Спасибо. История очень понравилась.
На мой взгляд логический конец наступил.
Но хотелось бы почитать про эльфа с его предсказанием. И про черного дракона. Как у них сложилось

avatar
13.08.2019, 15:57:04

спасибо. Прекрасное окончание чудесной книги. Не знаю , будет-ли продолжение, но с огромным удовольствием читала эти две, много эмоций . Хорошая сказка с хорошим концом.

avatar
11.08.2019, 11:05:35

Их первый предок-дракон и Дейн- это один и тот же дракон? Тирмей обещал ему возрождение, когда проклятие спадет?

Мне кажется, на третьей книге мы окончательно заснем.

avatar
13.08.2019, 15:43:18

Спасибо вам огромное за книгу! Чудо как хороша! Борьба, верность , дружба, долг, интриги во времени... Потрясающе! Сюжет держал все повествование. А какой конец! Как же я за них рада! )))))))))))))))))))))) Очень душевно. ))))))))))))))))
На счет третьей книги - все зависит от вашего вдохновения! Очень нравится, как вы пишите. Поэтому творите, пишите и самое главное - радуйтесь и будьте самой счастливой - именно это рождает вдохновение, которым вы делитесь с миром и делаете его лучше - удовольствием и улыбками читающих. Еще раз - спасибо!

avatar
13.08.2019, 15:53:02

Спасибо за прекрасную историю!!На мой взгляд третья книга не нужна, но хотелось бы эпилога!!

avatar
13.08.2019, 15:50:20

Мне понравилось))) А о.чем еще можно написать? Справедливость восстанавливается, все хорошо, они Снова вместе

avatar
13.08.2019, 15:49:06

Очень понравилась!! Хотим продолжения и 3-ю книгу! Всё хотим, короче!!))

avatar
13.08.2019, 15:48:21

спасибо большое ! получила большое удовольствие от этой книги :)) Думаю лучше оставить все как есть,история благополучно завершилась я так считаю . Хотя это ваше право писать третью книгу надеюсь

avatar
13.08.2019, 15:45:04

Спасибо за книгу. Получила удовольствие от прочтения. Не каждая книга оставляет такое послевкусие. Автору большое спасибо!!! И конечно же хочется продолжения