Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3292 673798

Текущий рейтинг:
#3008 в Юмористическое фэнтези
#4811 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прода,супер,очень неожиданно.
ждем продолжения...

avatar
10.08.2019, 15:14:59

Заинтриговали.. Очень жду что будет дальше, такого поворота я не ожидала

Пафасно... Мрачно ...

avatar
11.08.2019, 10:43:21

это что всё???,а как же Софи и Дейн???

avatar
11.08.2019, 10:40:36

Спасибо!!! Ух, как интересно!

avatar
10.08.2019, 22:34:09

Это конец? или будет продолжение? Простите, не понятно. Если конец, то не тот, который хотелось бы, жаль.

avatar
11.08.2019, 10:28:02

Спасибо, было неожиданно, надеюсь будет продолжение, чтобы Софи и Дайнмар встретятся снова и у них будет все хорошо

avatar
11.08.2019, 10:23:50

У этого бога, похоже, все шарики с роликами перепутались.

avatar
11.08.2019, 10:17:34

Ооооххх...Столько всего...Что же дальше???

avatar
11.08.2019, 09:41:47

Ух... Вот это поворот событий. Спасибо. Жду с нетерпением следующую проду. Лёгкого вам пера и вдохновения.

avatar
11.08.2019, 08:52:02

Аааа это нечто жду с нетерпением проду:)))

avatar
11.08.2019, 07:07:18

Пока читала аж мороз по коже бегал, вот это поворот так поворот ))) Спасибо !!!

avatar
11.08.2019, 04:05:40

Спасибо за проду!

avatar
10.08.2019, 22:45:51

Ооочень красиво пишете, легко читается. Ну очень вкусно, проглотила две книги на одном дыхании. Чувство юмора у вас шикарное, смеялась до слёз, даже дочь прибежала. Спасибо большое за емоцыи))) Уже хочу проду......

avatar
11.08.2019, 01:14:32

Побольше вдохновения и желания творить, ждём продолжения))

avatar
11.08.2019, 01:14:05

Сильноя часть! эмоциии в перемешку....
Значит у них есть шанс начать всё сначала, если я правильно поняла? Только будут они помнить всё что они прожили или как всё начнётся у них заново?
Ой столько мыслей лезут с теорией что там дальше... хоть мозги отключай ;) ждёмс проды дальше и музе много фантазии

так! где этот Муз???
я перед сном собралась почитать-расслабиться, и как теперь уснуть, спрашивается, А ?? где! Где этот паршивец, что сгрёб все мои нервы и выкинул через окно последнего этажа!!! найду - загрызу!!! ууУу.
Автор, я верю в Ваше чувство Справедливости: Муз обязан всем нам, читателям, за такие нервотрёпки, в скорейшем времени выдать продолжение Желаний!!, Да с такой скоростью, что еле успевай записывать за полётом фантазии! И не иначе!!!
Не-не, я автора никуда не тороплю: пусть потихонечку пишет. А вот Муз!...Ну, Муз !!!

avatar
10.08.2019, 23:12:02

Чего то у меня вопросов стало ещё больше...и я совсем запуталась :-\ Поползла распутываться:)

avatar
10.08.2019, 22:53:48

Очень тяжело было читать и грустно и больно за Гг.