- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3008 в Юмористическое фэнтези
#4811 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45176
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрода,супер,очень неожиданно.
ждем продолжения...
Заинтриговали.. Очень жду что будет дальше, такого поворота я не ожидала
Пафасно... Мрачно ...
спасибо))
это что всё???,а как же Софи и Дейн???
Спасибо!!! Ух, как интересно!
Это конец? или будет продолжение? Простите, не понятно. Если конец, то не тот, который хотелось бы, жаль.
Спасибо, было неожиданно, надеюсь будет продолжение, чтобы Софи и Дайнмар встретятся снова и у них будет все хорошо
У этого бога, похоже, все шарики с роликами перепутались.
Ооооххх...Столько всего...Что же дальше???
Ух... Вот это поворот событий. Спасибо. Жду с нетерпением следующую проду. Лёгкого вам пера и вдохновения.
Аааа это нечто жду с нетерпением проду:)))
Пока читала аж мороз по коже бегал, вот это поворот так поворот ))) Спасибо !!!
Спасибо за проду!
Ооочень красиво пишете, легко читается. Ну очень вкусно, проглотила две книги на одном дыхании. Чувство юмора у вас шикарное, смеялась до слёз, даже дочь прибежала. Спасибо большое за емоцыи))) Уже хочу проду......
Побольше вдохновения и желания творить, ждём продолжения))
Сильноя часть! эмоциии в перемешку....
Значит у них есть шанс начать всё сначала, если я правильно поняла? Только будут они помнить всё что они прожили или как всё начнётся у них заново?
Ой столько мыслей лезут с теорией что там дальше... хоть мозги отключай ;) ждёмс проды дальше и музе много фантазии
так! где этот Муз???
я перед сном собралась почитать-расслабиться, и как теперь уснуть, спрашивается, А ?? где! Где этот паршивец, что сгрёб все мои нервы и выкинул через окно последнего этажа!!! найду - загрызу!!! ууУу.
Автор, я верю в Ваше чувство Справедливости: Муз обязан всем нам, читателям, за такие нервотрёпки, в скорейшем времени выдать продолжение Желаний!!, Да с такой скоростью, что еле успевай записывать за полётом фантазии! И не иначе!!!
Не-не, я автора никуда не тороплю: пусть потихонечку пишет. А вот Муз!...Ну, Муз !!!
Чего то у меня вопросов стало ещё больше...и я совсем запуталась :-\ Поползла распутываться:)
Очень тяжело было читать и грустно и больно за Гг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена