Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3292 673798

Текущий рейтинг:
#3008 в Юмористическое фэнтези
#4811 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 18:19:16

И что же он попросил???

avatar
10.08.2019, 14:05:02

это.... просто.... у меня нет слов с нетерпением жду вечера

avatar
10.08.2019, 11:46:33

Какое счастье ,что Ваша книга попалась мне в обновленных . Я же решила , что со смертью героини история окончена. С большим удовольствием жду продолжения . Спасибо.Успехов Вам.

avatar
10.08.2019, 04:46:42

Никааааааа!в таджикистане 6 час субботы,я всю ночь немогла уснуть,жду продуууу,хочу чтобы они были вместе,нарожали детишек.дорогой муз, мы тебя любим пожалей наши нервы!

Пишите,пишите,пишите дальше!!!

avatar
09.08.2019, 23:10:32

Думаю, он вернёт его!!Но, что он попросит взамен???Или их жертв уже достаточно?

avatar
09.08.2019, 22:12:25

Спасибо. Очень понравилось.Последние сцены не оставили равнодуной. С нетерпением жду продолжения.Успехов Вам.

avatar
09.08.2019, 22:05:40

Жду завершения книги чтобы прочесть всю историю целиком.))))

avatar
09.08.2019, 20:49:58

Только вчера ещё читая смеялась, а сейчас реву! Сделайте что нибудь , срочно проду! Прошу!!!

avatar
09.08.2019, 17:19:40

Нет ну капец, как жить дальше то

Спасибо огромное!

avatar
09.08.2019, 09:57:06

Ужас , что это ,конец? Может и чудо случится. ....идеальная пара , как же так?!!!!!! Спасибо Вам! вдохновения Вам. ждем продочку.

Нет слов...одни эмоции ? замечательно, давно не рыдала над книгой. Автору преогромное спасибо. Жду продолжения с нетерпением ?

avatar
09.08.2019, 07:19:49

Большое спасибо за проду. Я думаю, что он его оживит, но что станет с Софи... Я что то не могу предугадать. Жду с нетерпением следующую проду.

avatar
09.08.2019, 01:45:32

Большое спасибо за продочку!!!!

Сильно!!!!!! Слов нет одни эмоции =^_^= Спасибо!!!!

avatar
08.08.2019, 16:42:18

Эмм,а дальше?

Ыыыыыыы!... Да у нее даже времени подумать не было... Да при желании любое желание извратить можно с точностью до наоборот...

avatar
08.08.2019, 23:16:10

спасибо большое