- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3009 в Юмористическое фэнтези
#4852 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФсё! Плачууу!!! Коварный, коварный муз...все нервы в клубок смотает(((
это жестоко,на такой драматической ноте остановиться!,оставляя нас в неведении... ай-ай-ай,какой Муз интриган!!! :-)
Скорее нужен обещенный хэ, пожалейте наши нервы!!!!Уж очень эмоциональная последняя глава,трагичная,жертвенная.Вдохновения и хорошего настроения!!!!
Как жаль, и не знаешь кого выбрать,чтобы оставили в живых. Может быть Тирмэй отправит их двоих на Землю? Должны же их как-то вознаградить за обоюдную жертвенность. Спасибо большое.
Вот как теперь дотерпеть до продолжения и не поседеть от стресса) Спасибо!
Сильная глава, ревела в три ручья. Спасибо!
Я чуть следом не завыла за Софи. Оохх теперь терпение и ожидание субботы. Спасибо!! Очень очень жду что же будет дальше
Книга замечательная.
Но Ник неужели это все. И Софи останется без любимого ((.
спасибо, очень эмоциональная глава... очень надеюсь что и Софи и Дейн останутся живы))))
Огpомное спасибо за книгу! это ж какой талант, столько фонтазии ,юмора, чтобы написать такую ошеламительную историю , очень впечатлилась , читала с огромным удовольсвием....
творческих вам успехов в дальнейшем
у меня нет слов..... одни эмоции.... что же случилось с Софи? почему она оказалась ранена? теперь до четверга надо ждать)))) может Софи и есть та, что снимет проклятье? или они вдвоем с Дейном смогут вернуть свои чувства и эмоции, и это и будет то самое "вернуть утраченное", что снимет с них Снежную хмарь.... как же не терпится все узнать))))
очень интересно с нетерпением жду проду
Очень интересный сюжет!!!Хочется читать и читать)))Прочитала просто залпом обе книги!!!Жду как все породы, нуу ооочень хочется узнавать, что будет дальше))))
Восхиительно!
Спасибо большое! Ыыыыыы....Пусть все живут!
Ох, Ника, какая глава, блин, я рыдала, даже читать не могла, спасите его пожалуйста, пусть живут оба и будут счастливы.
Ника, спасибо! Крутая книга!!!! Слов нет....
Спасибо.
Чтоооооо???((((,что же с Софи???,боже как же так то?
Ну надо же.....а ,что дальше?????? Терпение нетттттт. Спасибо Вам за проду!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена