Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3292 673798

Текущий рейтинг:
#3009 в Юмористическое фэнтези
#4852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 23:01:44

Фсё! Плачууу!!! Коварный, коварный муз...все нервы в клубок смотает(((

avatar
08.08.2019, 22:43:14

это жестоко,на такой драматической ноте остановиться!,оставляя нас в неведении... ай-ай-ай,какой Муз интриган!!! :-)

avatar
08.08.2019, 21:44:05

Скорее нужен обещенный хэ, пожалейте наши нервы!!!!Уж очень эмоциональная последняя глава,трагичная,жертвенная.Вдохновения и хорошего настроения!!!!

Как жаль, и не знаешь кого выбрать,чтобы оставили в живых. Может быть Тирмэй отправит их двоих на Землю? Должны же их как-то вознаградить за обоюдную жертвенность. Спасибо большое.

avatar
07.08.2019, 12:16:49

Вот как теперь дотерпеть до продолжения и не поседеть от стресса) Спасибо!

avatar
08.08.2019, 19:51:18

Сильная глава, ревела в три ручья. Спасибо!

avatar
08.08.2019, 19:16:59

Я чуть следом не завыла за Софи. Оохх теперь терпение и ожидание субботы. Спасибо!! Очень очень жду что же будет дальше

avatar
08.08.2019, 19:11:32

Книга замечательная.
Но Ник неужели это все. И Софи останется без любимого ((.

avatar
08.08.2019, 18:26:39

спасибо, очень эмоциональная глава... очень надеюсь что и Софи и Дейн останутся живы))))

avatar
08.08.2019, 18:21:42

Огpомное спасибо за книгу! это ж какой талант, столько фонтазии ,юмора, чтобы написать такую ошеламительную историю , очень впечатлилась , читала с огромным удовольсвием....
творческих вам успехов в дальнейшем

avatar
07.08.2019, 06:17:27

у меня нет слов..... одни эмоции.... что же случилось с Софи? почему она оказалась ранена? теперь до четверга надо ждать)))) может Софи и есть та, что снимет проклятье? или они вдвоем с Дейном смогут вернуть свои чувства и эмоции, и это и будет то самое "вернуть утраченное", что снимет с них Снежную хмарь.... как же не терпится все узнать))))

avatar
08.08.2019, 12:47:26

очень интересно с нетерпением жду проду

avatar
07.08.2019, 19:12:08

Очень интересный сюжет!!!Хочется читать и читать)))Прочитала просто залпом обе книги!!!Жду как все породы, нуу ооочень хочется узнавать, что будет дальше))))

Восхиительно!

avatar
08.08.2019, 17:36:37

Спасибо большое! Ыыыыыы....Пусть все живут!

avatar
08.08.2019, 17:18:55

Ох, Ника, какая глава, блин, я рыдала, даже читать не могла, спасите его пожалуйста, пусть живут оба и будут счастливы.

avatar
08.08.2019, 17:05:41

Ника, спасибо! Крутая книга!!!! Слов нет....

avatar
09.08.2019, 22:37:53

Спасибо.

avatar
06.08.2019, 23:02:19

Чтоооооо???((((,что же с Софи???,боже как же так то?

avatar
08.08.2019, 09:22:47

Ну надо же.....а ,что дальше?????? Терпение нетттттт. Спасибо Вам за проду!!!!!!!!