- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3009 в Юмористическое фэнтези
#4852 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Здравствуйте Ника)))) Ваша дилогия просто потрясающая!!!! Невозможно оторваться, я буквально отдираю себя от книги!!! очень легко написана, потрясающее чувство юмора!!!! когда же нам ждать продолжения?)))) я просто вся извелась уже от любопытства, что же дальше будет с героями))) жду с нетерпением продолжения книги)))
Очень жду продолжения!!!!
Спасибо!!!!!!!
Вот это сражение! Спасибо!:)
Превосходно!!! Когда читаешь ваши книги всё реальное уходит на второй план. Спасите от серых будней!!! Дайте глоток "свежего воздуха"!!! Пожалуйста опубликуйте третью книгу!!!!
Мне очень понравилась сама книга и ее продолжение,в ней есть все и юмор и любовь. Читается очень легко,жду продолжения.
Интересно написано. Не оторваться. Жду с нетерпением продолжения и счастливого конца. Подозреваю, что должен появится ещё один персонаж - или какой-то бог, который поможет нашим героям или самый первый из рода Навэй оживет и тоже чтобы помочь своим потомкам. Может даже снимет каким нибудь образом проклятие.
Ох, бедный Иэр. Как жутко с ним обошлись. Теперь если он выживит после такого, то не сможет больше летать как дракон. Без руки.
Спасибо большое за Софи, за то что она в такой момент стала сильной героиней и помешала плану орков и спасёт пока Иэра... Надеюсь на это
Софи красотка))). спасибо
Что ж это такое, они ж оба теперь без эмоций и чувств :(
Я жду не дождусь продолжения.
Супер!!! Да же мурашки на руках пробежали.
Ух, тут ещё и боги замешаны.что же будет дальше, я не представляю.
Большое спасибо за продочку!!!!! Какое неожиданное спасение))
Какая она смелая! Кто же ей помогает?
Впечатлило, очень...Ну вот не смотря на то, что Софи молодец и надеюсь ей хватит сил долететь, меня волнует вопрос, а где сумка с короной? Осталась там валяться?
Молодец!!))))Так и надо этому божку!!!Охх, Хмарь забирает её эмоции!!Их можно вернуть??
Спасла Иена и сама спаслась , но какой ценой! Где же старшие боги что бы своих младших угомонили . И проклятие холода надо снять - настрадались уже драконы ни за что!
спасибо, очень надеюсь что Дэйн сможет вернуть Софи чувства) и создать новые)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена