- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3009 в Юмористическое фэнтези
#4852 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая умничка,приложила таки злыдня!!! и дракошку спасла(будем надеяться) и все будет ок :-)
ой-ой-ой, как же так-то,а? вот никакого сочувствия у Муза нет к читателям...эх,вот и жди продолжения,гадай чем все обернётся и для кого...
из песни"...тучи разведу руками и в прошлое открою дверь...' у Ники сердце не " обледенеет" оно кристаллизуется для чего-то нового, мощного...
Не растерялась... Умничка!!!⚘⚘⚘Спасибо за продочку!!!❤❤❤
Спасибо большое! Да... Это страшная цена за могущество...
Проклятье начало действовать и на неё ! Спасибо большое !
аААААа ААААААА!!!!!!летим!!!!
Спасибо огромное!
Сонечка, если сейчас поможет И...жить будет? А может она тоже полубог?
Вот это да,только бы у Сифи все получилось
Ой,Софочка Софи!.многое зависит от тебя.неразочаруй?!!!мы в тебя верим!!!спасибо за проду.как долго до вторника.как дотерпеть-то?
Ого! Сколько всего случилось, пока меня не было... Спасибо за продолжение!
Настолько неожиданно и интригующе! Спасибо!:)
могу только повториться: "О оо оОо ОооО ,и т. п,...... и т.д."
Ой, мамочки...Вот, гады косорылые! Недобоги хреновы! Придется, видимо, использовать ледяное сердце. Хоть и рисковано, но куда деваться! А как по другому спасти своего дракона? Ну, выдох, и айс-айс беби! Кто не спрятался, я не виновата!
Лёгкая и душевная история. Вообще, сама книга очень понравилась, не понравилось то, что обрывается на самом интересном месте... Очень хочется узнать, чем же всё закончится!!! Автор, повыше вам скорости написания и побольше вдохновения
УХ, круто! Корона в бабушкиной шали? хмм... Все любопытственней и любопытственней) Ну вот что они на Земле забыли? Здесь бы могли какую-никакую партизанскую войну против орков организовать, помахивая символом власти, - всё помощь!
Спасибо! Жду продолжения с нетерпением.
Я тоже жду третью книгу! Автору - море вдохновения!
Я тоже наберусь терпением и подожду продолжения или третью книгу
ого, вот это попадос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена