Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3292 673798

Текущий рейтинг:
#2997 в Юмористическое фэнтези
#4845 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 18:57:53

вот этими словами все внутри перевернул.надеюсь(мужик сказал ,мужик сделал это про Дэйна.спасибо за проду,с нетерпением жду вторника

avatar
30.07.2019, 10:54:45

Будет продолжение? Жду с нетерпением!

Очень захватывающе! Не оторваться! Софи тоже ДОЛЖНА страть драконом и вместе они всех орков заморозят! Если смогла заразиться проклятием, сумей заразиться и драконитостостью! ;)

avatar
30.07.2019, 17:04:16

Что-то мне волнительно...

avatar
30.07.2019, 12:15:14

спасибо, хоть бы все обошлось))))

Прочитала 2 книги за ночь. Мне очень понравились, что в вашей книге нет шаблонов и стериатипов, смеялась до слез. Сюжет очень интересный и захватывающий) Спасибо огромное! Жду продолжения)
P.S.: Возникли подозрения, что Старикашка, может быть Богом их мира, или на крайний случай полубогом. Слишком он много знает, и на путь истинный некоторых венценосных особ наставляет.
P.S.S.: А можно ли оживить прапрапрадеда нынешнего правителя драконов, если орки смогли, тем более у них даже тела не было, а тут говорится, сам бог велел. Тело замёрзло, значит наподобие стазиса. Все таки я думаю что он смог бы помочь в этой бессмысленной войне.
Р.S.S.:Надеюсь Софи примет правильное решение, и у неё проснется дракончик)

очень интересная история, с хорошим сюжетом и забавными ироничным героями, редко таких встретишь! спасибо!

avatar
29.07.2019, 16:07:59

Так все тревожно и тем интересней! Спасибо!

avatar
29.07.2019, 13:02:16

Жду продолжения) две книги прочитала буквально залпом.... Очень понравилось, спасибо

Спасибо огромное автор за доставленное удовольствие давно я так не смеялась читая книгу аж до слез!

avatar
28.07.2019, 20:35:07

Надо убить главного орка!!Его оживили, должен быть способ отправить его назад, в небытие!!!

avatar
28.07.2019, 18:57:04

с удовольствием жду продолжения

avatar
28.07.2019, 13:54:09

Сюжет всё закручивается и закручивается. С нетерпением жду продолжение. Лёгкого вам пера и вдохновения.

avatar
28.07.2019, 10:07:54

какая замечательная история , с нетерпение жду чем там всё закончится .и смеялась и грустила вместе с героями.ЖДУ ПРОДУ!!!!!

avatar
27.07.2019, 22:22:38

Ника, спасибо за проду! Книга очень хороша, обе части! Затаив дыхание и скрестив пальцы, с нетерпением ждём продолжения! Легко вам пера и вдохновения!

avatar
27.07.2019, 21:23:58

А без кровопролития драконов как то можно?

avatar
27.07.2019, 21:21:28

Спасибо большое !

avatar
27.07.2019, 19:02:51

Благодарю!

Спасибо огромное!