- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2997 в Юмористическое фэнтези
#4845 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо =^_^=
вот этими словами все внутри перевернул.надеюсь(мужик сказал ,мужик сделал это про Дэйна.спасибо за проду,с нетерпением жду вторника
Будет продолжение? Жду с нетерпением!
Очень захватывающе! Не оторваться! Софи тоже ДОЛЖНА страть драконом и вместе они всех орков заморозят! Если смогла заразиться проклятием, сумей заразиться и драконитостостью! ;)
Что-то мне волнительно...
спасибо, хоть бы все обошлось))))
Прочитала 2 книги за ночь. Мне очень понравились, что в вашей книге нет шаблонов и стериатипов, смеялась до слез. Сюжет очень интересный и захватывающий) Спасибо огромное! Жду продолжения)
P.S.: Возникли подозрения, что Старикашка, может быть Богом их мира, или на крайний случай полубогом. Слишком он много знает, и на путь истинный некоторых венценосных особ наставляет.
P.S.S.: А можно ли оживить прапрапрадеда нынешнего правителя драконов, если орки смогли, тем более у них даже тела не было, а тут говорится, сам бог велел. Тело замёрзло, значит наподобие стазиса. Все таки я думаю что он смог бы помочь в этой бессмысленной войне.
Р.S.S.:Надеюсь Софи примет правильное решение, и у неё проснется дракончик)
очень интересная история, с хорошим сюжетом и забавными ироничным героями, редко таких встретишь! спасибо!
Так все тревожно и тем интересней! Спасибо!
Жду продолжения) две книги прочитала буквально залпом.... Очень понравилось, спасибо
Спасибо огромное автор за доставленное удовольствие давно я так не смеялась читая книгу аж до слез!
Надо убить главного орка!!Его оживили, должен быть способ отправить его назад, в небытие!!!
с удовольствием жду продолжения
Сюжет всё закручивается и закручивается. С нетерпением жду продолжение. Лёгкого вам пера и вдохновения.
какая замечательная история , с нетерпение жду чем там всё закончится .и смеялась и грустила вместе с героями.ЖДУ ПРОДУ!!!!!
Ника, спасибо за проду! Книга очень хороша, обе части! Затаив дыхание и скрестив пальцы, с нетерпением ждём продолжения! Легко вам пера и вдохновения!
А без кровопролития драконов как то можно?
Спасибо большое !
Благодарю!
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена