Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3292 673798

Текущий рейтинг:
#2906 в Юмористическое фэнтези
#4735 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 19:41:24

вот так всегда...а так все хорошо начиналось... :-) сад...поцелуйчики в летнюю ночь и тут на тебе...облом! :-)

Спасибо!!!⚘❤⚘❤⚘❤⚘❤⚘❤⚘❤⚘❤⚘❤

avatar
21.07.2019, 16:06:39

Надолго ли они в свох телах?))Что там за беда??

avatar
21.07.2019, 15:36:18

Опять им помешали ! Спасибо большое !

avatar
21.07.2019, 09:51:42

Прочитала обе книги на одном дыхании!Спасибо,очень увлекательно!

Орки пожаловали...

avatar
21.07.2019, 08:47:53

Декретный,ха,ха,ха!!! Мечтатель!)))

Ну блин, чего у них опять стряслось-то???
Спасибо!!!

avatar
21.07.2019, 07:34:47

Да что у них опять случилось?

avatar
18.07.2019, 21:13:06

ООО! Боги заговорили,это надо же^×^?

avatar
20.07.2019, 23:41:01

Благодарю!

avatar
20.07.2019, 22:52:02

Спасибо большое! Но мужчина тоже может уйти в отпуск по уходу за ребенком! Так что рано Дэйн расстраивается! )))))))))))))))))))

Спасибо большое!!! Замечательная книга, очень интересно, читаю и не могу оторваться.

Ника, в восхищении от ваших работ)) Всего самого замечательного! Дарите людям радость!❤

avatar
19.07.2019, 16:51:49

Тирмэй часом не воплощение бога?!

avatar
18.07.2019, 17:19:19

Спасибо большое! Ах, Тимрей такой мужчина! Просто млею от него в этом продолжении... Восхищена.... Такой...ух! ))))))))))))))))))))

avatar
19.07.2019, 10:26:31

а тирмей не бог ли??

Спасибо огромное!

avatar
19.07.2019, 08:23:55

книга супер!!!! С нетерпением жду продолжения)) спасибо*

avatar
18.07.2019, 23:53:08

Давно я подозревала Тирмея, но тут он уже не выдержал, сдал себя с потрохами. Спасибо за продолжение.