Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3292 673798

Текущий рейтинг:
#2906 в Юмористическое фэнтези
#4735 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2019, 21:18:56

Спасибо за проду!

avatar
18.07.2019, 21:14:40

Славная головомойка от старшего... иногда полезно корону поправить лопатой, а то и прям, дальше носа перестают видеть...Ох, не прост Тирмэй, не прост... И почему о драконах говорит так, как будто не имеет к ним отношения? Сам-то, кто будет?? Ещё и слова Дэйна о том, что временами будто вселяется кто-то в Тирмэя, наводят на определеннные размышления

avatar
18.07.2019, 21:06:33

Однако. Дракон о драконах говорит Вас! драконов. А он кто?)

avatar
18.07.2019, 20:08:42

Хорошая взбучка для Дейна ! Спасибо большое !

Мало.....,еще..Спасибо.

avatar
18.07.2019, 19:49:59

Вот так значит... Вся надежда на Софи!

Так Тирмэй у нас бог... Ага, ясно

avatar
16.07.2019, 23:22:25

как-то маловатенько...только во вкус вошла...и вот на тебе- кончилась долгожданная прода..эх...

avatar
18.07.2019, 18:06:47

Может Дейн и сможет исправить ошибки прошлого - если все осознает и рядом будет бог?! , что бы помочь и поддержать!

avatar
18.07.2019, 17:33:52

Что за оговорка?????????????????Тирмэй Бог???????????

А Тирмэй-то совсем-совсем не прост!!! Это, конечно, и так понятно было, но после ТАКИХ оговорок...Хм!
Спасибо)))))

ПРОДОЛЖЕНИЕ? АВТОР, я тя лублю)))))))
...как приятно приползаешь с работы, а тут - нате!

avatar
16.07.2019, 22:54:30

Они достойны друг друга ! Спасибо большое !

а туда лишний никто не заберётся, пока всё нараспашку??

ах....
вторник-вторник, как ты далёк.....

avatar
16.07.2019, 19:35:32

Ну наконец-то герой не властный нахал,а классненький веселый...нахал

avatar
18.07.2019, 12:05:15

А тайны и загадки всё прибывают! :)

avatar
16.07.2019, 21:42:01

Весело у них там)))А почему они ТАК похожи с его предком?????

avatar
17.07.2019, 11:27:59

Спасибо большое! Они с Дэйном стоят друг друга! )))))))))))) Такие оба милые... )))))))))))