Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3292 673798

Текущий рейтинг:
#3002 в Юмористическое фэнтези
#4870 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 12:01:18

Эх, ни шагу без проблем:( Ботинок то, грозное орудие, оказалось))

Вперёд! Я в тебя верю!... Кстати, не буде заставлять Тимрэя ждать

avatar
12.07.2019, 11:32:40

Спасибо большое! Сначала смешно вместе с ними было, а потом за них страшно... Остается только верить, что все будет хорошо...

avatar
12.07.2019, 05:08:44

убийственный юмор я как представила огромного дракона протирающего глаза ЛАПКОЙ,это нечто,а дальше как дракон бегает по поляне махая крыльями и хвостом,спасибо АВТОР чудесный день с утра обоспечен.долгооооо смеялась

avatar
12.07.2019, 06:45:21

Такая душевно героическая сцена! Спасибо! :)

avatar
11.07.2019, 23:47:11

Доктор!!!!! Мы не можем потерять пациента!

Спасибо за чудесную продочку!!!❤⚘❤⚘❤

avatar
12.07.2019, 14:00:29

Спасибо.

avatar
12.07.2019, 13:34:39

спасибо)

Спасибо огромное!

Спасибо
Переживательно

avatar
12.07.2019, 02:52:19

Большое спасибо!!!

avatar
12.07.2019, 00:08:06

Спасибо большое!

avatar
11.07.2019, 13:27:50

Оу, нас ждёт новый виток приключений))) Будем надеятся, что всё получится как надо)))

да...........
слова мужчины "я буду бороться за нас до последнего"(с обстоятельствами) , это вам не "ты за меня биться будешь?"(с прихватизирующей)

avatar
09.07.2019, 20:20:50

Очень понравилось!!!Надеюсь еще не конец????

avatar
09.07.2019, 19:54:41

Нет ну это катастрофа будет, если не получится. Они идеальная пара!!!!!Им вдвоем никогда скучно не будет..Спасибо Вам за проду))))))

avatar
09.07.2019, 17:41:17

Спасибо большое! Оу...Как же романтично в конце! )))))))))))))))))) Какие они классные! Я тоже верю, что все у них получится!

avatar
11.07.2019, 09:36:25

Приключения продолжаются, спасибо!!!:)

Спасибо за продочку!!!⚘❤⚘❤⚘