- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2965 в Юмористическое фэнтези
#4829 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ! Похоже ,чары налжил кто то из совета !
Спасибо за стойкость Софи!:)
Вот хмарь эта привязалась(((( спасибо большое за продочку!!
Первая часть супер. Смеялась много! Теперь будем читать вторую! Спасибо автору
А вот действительно, почему Дэйн не пытается искать выход, прям лапки сложил? И ещё вопрос возник...он сказал Софи, что чувства и эмоции он потратил на силу, получается, что сила напрямую зависит от эмоциональной подпитки? Так? А если, по его словам, он вскоре станет "бесчувственным ублюдком", то откуда же тогда сила будет браться? Я опять запуталась :(
Да что ж такое никак не могу комментарий написать ошибка текста.В общем автор Вы супер и муз тоже. Жду с нетерпением проды и вдохновения Вам побольше
ой, Царь, хи-хи-хи,ой не могу...какая всё-таки концовочка сегодня :-) прям со смешинкой !
Оххх, может отправить Софи с посольством к оркам?)))Она быстро там наведёт беспорядки и никакой войны не будет)))
А если Софи применит силу ? Спасибо большое !
Спасибо большое! Да, закрутилось все... Буду болеть, чтобы на обряде Дэйн поженился с Софи, а братец с Эллочкой...
Вдохновения вам!
Спасибо огромное!
Спасибо.
Спасибо!
ну вот,опять на распутье,с не радужными перспективами...ох уж этот Муз-интриган... :-)
Боже, я давно так не смеялась.... Это ж надо так сюжет построить, что любимые фразы из не менее любимых фильмов пришлись так точно... А когда, включив воображение, читала как Софи в виде дракона шла по лесу ,напевая" тихо в лесу, только не спит барсук", со мной случился такой приступ смеха/хохота, что еле отдышалась... Автор браво!!! Это непревзойденно! Спасибо за позитив и дополнительные годы, подаренные смехом.
Спасибо большое! А за заморскую царицу отдельное спасибо!:)
Сначала завтрак, а дела подождут ! Спасибо большое !
спасибо, надеюсь Софи Дэйну мозги вправит)))))
Спасибо большое! Вот все таки правильно, что женщинам отводится роль вдохновителей - склад ума у нас такой вкупе с проницательностью. ))))))))))))))))) Жалко, что фразу про царя только Дэйн оценил, и то если смотрел "Иван Васильича..."
Вдохновения!
Весёлая прода после" грусти и печали".Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена