Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673797

Текущий рейтинг:
#2965 в Юмористическое фэнтези
#4829 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 23:25:28

Спасибо большое ! Похоже ,чары налжил кто то из совета !

avatar
06.07.2019, 17:40:19

Спасибо за стойкость Софи!:)

avatar
06.07.2019, 01:47:04

Вот хмарь эта привязалась(((( спасибо большое за продочку!!

avatar
05.07.2019, 21:58:47

Первая часть супер. Смеялась много! Теперь будем читать вторую! Спасибо автору

avatar
03.07.2019, 08:32:45

А вот действительно, почему Дэйн не пытается искать выход, прям лапки сложил? И ещё вопрос возник...он сказал Софи, что чувства и эмоции он потратил на силу, получается, что сила напрямую зависит от эмоциональной подпитки? Так? А если, по его словам, он вскоре станет "бесчувственным ублюдком", то откуда же тогда сила будет браться? Я опять запуталась :(

avatar
04.07.2019, 23:01:50

Да что ж такое никак не могу комментарий написать ошибка текста.В общем автор Вы супер и муз тоже. Жду с нетерпением проды и вдохновения Вам побольше

avatar
02.07.2019, 23:55:40

ой, Царь, хи-хи-хи,ой не могу...какая всё-таки концовочка сегодня :-) прям со смешинкой !

avatar
04.07.2019, 22:39:30

Оххх, может отправить Софи с посольством к оркам?)))Она быстро там наведёт беспорядки и никакой войны не будет)))

avatar
04.07.2019, 21:15:49

А если Софи применит силу ? Спасибо большое !

avatar
04.07.2019, 20:55:38

Спасибо большое! Да, закрутилось все... Буду болеть, чтобы на обряде Дэйн поженился с Софи, а братец с Эллочкой...
Вдохновения вам!

Спасибо огромное!

avatar
04.07.2019, 22:19:12

Спасибо.

avatar
04.07.2019, 21:14:02

Спасибо!

avatar
04.07.2019, 19:41:43

ну вот,опять на распутье,с не радужными перспективами...ох уж этот Муз-интриган... :-)

avatar
03.07.2019, 23:12:03

Боже, я давно так не смеялась.... Это ж надо так сюжет построить, что любимые фразы из не менее любимых фильмов пришлись так точно... А когда, включив воображение, читала как Софи в виде дракона шла по лесу ,напевая" тихо в лесу, только не спит барсук", со мной случился такой приступ смеха/хохота, что еле отдышалась... Автор браво!!! Это непревзойденно! Спасибо за позитив и дополнительные годы, подаренные смехом.

avatar
04.07.2019, 15:07:44

Спасибо большое! А за заморскую царицу отдельное спасибо!:)

avatar
03.07.2019, 16:29:41

Сначала завтрак, а дела подождут ! Спасибо большое !

avatar
03.07.2019, 14:42:35

спасибо, надеюсь Софи Дэйну мозги вправит)))))

avatar
03.07.2019, 12:26:20

Спасибо большое! Вот все таки правильно, что женщинам отводится роль вдохновителей - склад ума у нас такой вкупе с проницательностью. ))))))))))))))))) Жалко, что фразу про царя только Дэйн оценил, и то если смотрел "Иван Васильича..."
Вдохновения!

avatar
03.07.2019, 12:18:43

Весёлая прода после" грусти и печали".Спасибо!