Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673797

Текущий рейтинг:
#2993 в Юмористическое фэнтези
#4859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продочка закончилась позитивно, царь с королевишной трапезничать собрались, придворные челюсти собирают) Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘

Спасибо огромное!

avatar
03.07.2019, 08:21:42

Удачи царствующим! !!!!Спасибо Вам! вдохновения Вам

avatar
03.07.2019, 07:25:30

Лишь бы у царя с царицей получилось все!

avatar
03.07.2019, 03:21:37

Главное чтобы не икру заморскую кабачковую!

avatar
03.07.2019, 00:59:58

Последние фразочки супер!!!! Большое спасибо!!! Не будем унывать!

avatar
03.07.2019, 00:36:17

Спасибо!

avatar
03.07.2019, 00:16:09

Да, заморские царь с царицей - рассмешили! Спасибо! Только почему то смех сквозь слезы получается.

avatar
02.07.2019, 23:47:55

Ахахах,просто до слез смешно, царь с царевной оголодалые)))

avatar
02.07.2019, 23:42:07

Дааа))Хорошо, что она не сдаётся)))Ещё и шутит)))))))Молодец)))

avatar
02.07.2019, 23:38:50

За что вы так со мной? На последних строчках пришлось сдерживать смех, чтобы никого не разбудить. А это не так просто и легко, как вам кажется!)
Спасибо за такое чудесное продолжение. Я очень рада, что Софи не сдается и продолжает искать выход из этой ситуации)

avatar
02.07.2019, 21:16:27

Здравствуйте, а сегодня прода была?

avatar
02.07.2019, 07:23:42

Спасибо!

avatar
01.07.2019, 23:07:14

Так… все в прошедшем времени?… что же делать-то? Большое спасибо за продочку!!

avatar
01.07.2019, 19:15:04

Любил??? А как же сейчас? Эх

avatar
01.07.2019, 18:38:35

очень жду продолжения.

avatar
01.07.2019, 14:23:44

Грусть и печаль ... Спасибо.

Сильно! Печально! Душещипательно!❤

avatar
30.06.2019, 14:44:38

Нельзя же так!!Надо что-то придумать, как сохранить его эмоции, ослабить силу влияния на него самого!!!Должен быть способ!!