- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2924 в Юмористическое фэнтези
#4778 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
"Я так тебя любил"... Неееееееет! Софи! Вся надежда на тебя!
Много неприятно ,че ще се разделят !? Ако тя обаче е бременна от него и се вьрне на земята.... !?
Много ,много ми харесва ....
Оййй. . . . не надо им растоваться!!!!! Выход будет.....Спасибо Вам!
спасибо, такая гиперэмоциональная глава, у меня у самой слёзы потекли...
спасибо, очень надеюсь что ребята найдут выход чтобы остаться вместе
Как грустно, но ведь всё решится наилучшим способом? Спасибо
Спасибо! Так трогательно и печально...(:
А по-моему идеальный вариант - вернуть его брата на трон. И с эльфами наладится, и, возможно, с проклятием тоже.
Не ну это не честно по отношению к ним-:(((( Спасибо ♡♡♡
Таа́ак...не раскисаем...у автора написано - ХЭ всегда...без обсуждений!!! Значит так и будет!)) Как мне кажется, Тирмэй знает много чего интересного и полезного, что сможет помочь нашим героям)))
так и хочется обнять, чмокнув в носик: маленький мой не плачь - я тебя никому не дам в обиду, тем более этой хмари!
Спасибо большое! Блииииин... Сердце разрывается от жалости и сочувствия к Дэйну и Софье... Так печально , когда умирает любовь... А Дэйн очень благородно поступил, все рассказав Софи... И похоже Сонечка тоже в конце концов останется бесчувственной ледышкой...ыыы...Как же их жалко!
Вдохновения вам! и с тревожной надеждой на ХЭ...
Да, сердце рвется! Как же хочется что бы все были счастливы ! Спасибо ! Вдохновения!
Неужели нельзя снять проклятье ? Спасибо большое !
оооочееень грустно, хочу счастья Софи в месте с Дейном,он мне нравится!!!
очень классно!
Моё воображение забуксовало....ну что же там такое???
Спасибо! очень увлекательно!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена