Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673797

Текущий рейтинг:
#2924 в Юмористическое фэнтези
#4778 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!

avatar
30.06.2019, 11:06:39

"Я так тебя любил"... Неееееееет! Софи! Вся надежда на тебя!

avatar
30.06.2019, 10:40:16

Много неприятно ,че ще се разделят !? Ако тя обаче е бременна от него и се вьрне на земята.... !?

avatar
30.06.2019, 10:27:47

Много ,много ми харесва ....

avatar
30.06.2019, 10:24:21

Оййй. . . . не надо им растоваться!!!!! Выход будет.....Спасибо Вам!

avatar
30.06.2019, 06:42:02

спасибо, такая гиперэмоциональная глава, у меня у самой слёзы потекли...

avatar
30.06.2019, 06:33:02

спасибо, очень надеюсь что ребята найдут выход чтобы остаться вместе

Как грустно, но ведь всё решится наилучшим способом? Спасибо

avatar
30.06.2019, 04:15:28

Спасибо! Так трогательно и печально...(:

avatar
30.06.2019, 03:41:30

А по-моему идеальный вариант - вернуть его брата на трон. И с эльфами наладится, и, возможно, с проклятием тоже.

Не ну это не честно по отношению к ним-:(((( Спасибо ♡♡♡

avatar
30.06.2019, 00:22:08

Таа́ак...не раскисаем...у автора написано - ХЭ всегда...без обсуждений!!! Значит так и будет!)) Как мне кажется, Тирмэй знает много чего интересного и полезного, что сможет помочь нашим героям)))

так и хочется обнять, чмокнув в носик: маленький мой не плачь - я тебя никому не дам в обиду, тем более этой хмари!

avatar
29.06.2019, 22:22:00

Спасибо большое! Блииииин... Сердце разрывается от жалости и сочувствия к Дэйну и Софье... Так печально , когда умирает любовь... А Дэйн очень благородно поступил, все рассказав Софи... И похоже Сонечка тоже в конце концов останется бесчувственной ледышкой...ыыы...Как же их жалко!
Вдохновения вам! и с тревожной надеждой на ХЭ...

avatar
29.06.2019, 23:23:18

Да, сердце рвется! Как же хочется что бы все были счастливы ! Спасибо ! Вдохновения!

avatar
29.06.2019, 22:33:58

Неужели нельзя снять проклятье ? Спасибо большое !

avatar
29.06.2019, 22:26:38

оооочееень грустно, хочу счастья Софи в месте с Дейном,он мне нравится!!!

avatar
29.06.2019, 15:15:52

очень классно!

avatar
29.06.2019, 12:08:41

Моё воображение забуксовало....ну что же там такое???

avatar
28.06.2019, 19:14:38

Спасибо! очень увлекательно!:)