- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2967 в Юмористическое фэнтези
#4836 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа....уж попались . А может йогой занимались .. Спасибо Вам.Радуйте нас....
Поцелуй меня в пачку хахахаха. спасибо
ыыыы... походу братик решил поразвлечься с любимой эльфиечкой в столь экзотичном месте (покоях королевы)... только вот интересно, при чем тут кардебалет?) жду продолжения и пикантных новостей)
надеюсь там акробатический этюд)) брат с невестой, а не перевёрнутая после жестокого обыска комната
Благодарю за интересную книгу! Вдохновения вам!
и что за кардебалет???! ааааааа, очередная интрига от вредного Муза...эх....а так все хорошо начиналось...
Кто же против них играет ? А что братик забыл в чужих покоях ? Спасибо большое !
Что же там такое? Спасибо,очень интересно пишете.
Спасибо огромное!
Вот уж, нашел же место Диэран где с ельфийкой " свечи зажигать")))
Блин... На самом интересном закончилось, жду с нетерпением продолжение.
На самом интересном))))
Спасибо большое! Похоже не судьба им без приключений выспаться и отдохнуть.))))))))))) Иеру наверно навязали влюбленность в Софи.
Что они там увидели????
Как же мне заходит ваш стиль письма
Спасибо. очень долго смеялась над тем как она откусила голову а потом зажевала кроной дерева.
Ох, ну нельзя же так громко и резко...Счас Софи с перепугу себя слепит или ещё чего случится...
Первая книга прекрасна! Начинаю читать вторую,спасибо большое за ваш труд! Вдохновения вам и легкого пера!
Вот и я за вами с Продамана перебралась. Балдею от книги! Спасибо большое!
Спасибо большое! Вот Тимрей порядок и навел! ))))))))))) Почему то до последнего боялась, что она не в Дэйна обратится, а в себя... и будут две Софьи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена