Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673797

Текущий рейтинг:
#2908 в Юмористическое фэнтези
#4755 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 13:55:57

Ника, я запуталась...распутайте меня, плизз) Когда Иэр рассказывал Софи зачем он притащил её в свой мир, речь шла о том, что династический брак должен был быть заключён между Диэраном и Эллиариэль. Так? И этот договор заключил отец Дейна и Диэрана 300 лет назад...более 10 лет назад, когда умер владыка и Диэран, как старший, принял его пост он должен был жениться на эльфийке. Так?? После того, что Дейн натворил и его сослали на Землю, десять лет Диэран владычествовал как умел, но они так и не поженились... А почему?

avatar
26.06.2019, 10:06:16

Дааа)))Тирмэй молодец))))

ну, и что должен сделать Дайн , как настоящий му..дра.. ВЛЮБЛЁННЫЙ ?!
он: закроет собой это голое тело - всем покажет "чем страшна у Кузьки мать"!
Сонечку жалко до слёз: то одно , то другое, - взорвётся мозг так
АВТОР, ну придумай что-нибудь ,мы знаем - УМЕЕШЬ))))

Ну слава богу, обернулась

Спасибо огромное!

avatar
25.06.2019, 19:20:21

Такие насыщенные приключениями дни пошли у ГГ , что может крышу снести ! Спасибо большое !

avatar
25.06.2019, 18:12:19

Ох, весельчаки!

Софочка, детка, зачем всякую гадость на зубок пробовать, а хотя почему бы и нет) Дейнмар фруктиками подзаправился, а для дракона это не пища)Спасибо за продочку!!!❤❤❤

avatar
23.06.2019, 23:33:59

Нестандартный подход))) Но повторюсь за многими...Софи, плюнь каку... нечего не мытую еду в пасть тянуть, вдруг действительно ядовитый!!! А что за артефакт? Он может нашим героям помочь?))

avatar
23.06.2019, 21:25:30

Спасибо за проду!

avatar
23.06.2019, 21:09:22

фу,ка-ка,выплюнь!!! спасибо большое

avatar
23.06.2019, 19:51:46

Такого противника лучше держать в зубах ! А заговор налицо ! Спасибо большое !

avatar
23.06.2019, 17:43:27

Выплюнь каку.

avatar
23.06.2019, 13:40:44

Ахах Софи как всегда, очень предпринимательна))))спасибо.

avatar
23.06.2019, 12:10:10

спасибо большое

Спасибо огромное!