- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2931 в Юмористическое фэнтези
#4793 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение.
Главное, чтобы эти трое, что спят, ещё раз телами не поменялись... а то будет жуткая умора)))
На ночь самое то! Сразу настольгия по сказкам, что в детстве на ночь читали, проснулась. Спасибо, за такую душевность и теплоту
Спасибо большое! Они так смешно перепираются...))))))))))))))))))))
Вдохновения вам!
Главное в облике дракона на бок не лечь, иначе получится лепешка из друзей
Ой, детский сад, штаны на лямках))) Спать они улеглись втроём...а что если вдруг сейчас Энери в тело Софи переместится?!?!
О, как! Главное чтоб в этого самого песца белого не обратилась) Спасибо за продочку!!!⚘❤⚘❤⚘
Ахах спасибо за предложение))
Спасибо, за добрые сказки)) серия Наминаэль, когда она ещё била Наминаэль так же очень понравилась. Вдохновения Вам))
Спасибо, насмеялась , но стало жалко брата Дейна.
О! Извиняшки включились))) Молодец, заодно и слабое место своё сдал...теперь если что, то можно в стратегическом месте почесать и фсё... дракон твой)))
Спасибо большое! Песец - девиз по жизни! Ахахахаха! ))))))))))))))
Вдохновения вам!
так ей надо ЗАХОТЕТЬ оказаться в другом образе!
Руки Дейна в помощь ))))) пусть в кошку превращается)))))))))
Ух!Спасибо! Начинаю симпатизировать ушастику...Хотя думаю, что и дракоши нашего есть оправдание его дурному настроению...
Спасибо огромное!
Ох ...конечно Софи сложно. Она вообще любит много думать и надумывать. Всё классссссс. Спасибо.!!!!!!!
Ну чего все на Дейна взъелись! Со всяким может случится. А вдруг у тела Софи опять регулярное недомогание? А Софи-то - умничка, пущом такую просеку проложила, что даже слепой к точке возврата пройдёт. Сначала вернёмся, а том со всем и вмеми разберёмся! В общем, танцуем обратно: Айс, айс беби!!
Надеюсь, она не застрянет в теле дракона))))А он молодец, извинился)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена