- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2986 в Юмористическое фэнтези
#4827 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХммм ,что-то с Деймаром не то это очевидно, так к любимым не относятся
Что ж за напасть такая с Дейном??? Автор, не томите, плиииз!!!! Мы ж волнуемся...
Спасибо большое! И правда, с Дэйном что то произошло, что он стал таким засранцем...
спасибо большое
спааасииибо за продолжение! эльф порадовал адекватностью
Я прям согласна с ушастым, Дейнмар разочаровывает... Чё с ним не так? Такой занудный стал, а Софочка умничка, духом не падает, чувство юмора не теряет! ❤❤❤
Спасибо огромное!
Решили сбить спесь с правителя?! иногда он ведет себя как ребенок. А Софи умничка!!!!!! Спасибо Вам. Жду продолжение! !!!!!!!!
ахах Дейн красавчик всем люлей надовал)))
Сначала смеялась до хрюков))), а потом... чего-то на меня вредность напала.... может, ну их всех...в лес, шишки собирать! Вообще, что за наезды на любимую, вроде бы, девушку?? Понятно, что таких как Софи их мир ещё не видывал, но это не повод срывать на даме своё плохое настроение и беспокойство. Грубо и невоспитанно....Дейн не юнец, да и остальные тоже, и наверняка ему рассказали причину, по которой все оказались в лесу, он первый должен понять, в каком состоянии находится Софи...урррр...оболтусы великовозрастные :)
Тяяяк... уже много раз проскальзывало, что Дейном кто-то управляет... и автор акцентирует на этом внимание... интересно, чтож за кукловод там такой нарисовался...Жду продолжение))
Даа...Дейну придётся постараться, чтоб Софи выбрала его!
спасибо))
Столько подожительных эмоций. ....ням....еще хочууууу.
класс, пишите дальше скорее!!
да ( мечтательно) Утро в лесу... моё лицо ,прям, озаряется кровожадной улыбочкой.Кхе=хех
А вот говорила же тебе Софи... будешь недодраконом))
а вообще прикольно))
скоростное шоссе по лесу проложила, осталось только утрамбовать...
Обновила музыкальный "плейлист" у местного населения..
И ещё концерт получила по заявкам от трёх грязнючих красавцев..
Жизнь удалась))
Автору огромное мерси за продочку и хотелось бы про утро Лена узнать))
Класссссс! Спасибо за продочку! ! ! ! ! !
Ура продаааа!!!
Ну вот,трассу через лес проложила, умница! Теперь можно и посидеть, да интересные беседы послушать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена