Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673797

Текущий рейтинг:
#2986 в Юмористическое фэнтези
#4827 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 08:43:34

Хммм ,что-то с Деймаром не то это очевидно, так к любимым не относятся

avatar
12.06.2019, 14:31:22

Что ж за напасть такая с Дейном??? Автор, не томите, плиииз!!!! Мы ж волнуемся...

avatar
12.06.2019, 11:43:50

Спасибо большое! И правда, с Дэйном что то произошло, что он стал таким засранцем...

avatar
12.06.2019, 11:38:11

спасибо большое

avatar
12.06.2019, 10:38:40

спааасииибо за продолжение! эльф порадовал адекватностью

Я прям согласна с ушастым, Дейнмар разочаровывает... Чё с ним не так? Такой занудный стал, а Софочка умничка, духом не падает, чувство юмора не теряет! ❤❤❤

Спасибо огромное!

avatar
12.06.2019, 08:04:10

Решили сбить спесь с правителя?! иногда он ведет себя как ребенок. А Софи умничка!!!!!! Спасибо Вам. Жду продолжение! !!!!!!!!

avatar
09.06.2019, 00:36:21

ахах Дейн красавчик всем люлей надовал)))

avatar
09.06.2019, 00:02:18

Сначала смеялась до хрюков))), а потом... чего-то на меня вредность напала.... может, ну их всех...в лес, шишки собирать! Вообще, что за наезды на любимую, вроде бы, девушку?? Понятно, что таких как Софи их мир ещё не видывал, но это не повод срывать на даме своё плохое настроение и беспокойство. Грубо и невоспитанно....Дейн не юнец, да и остальные тоже, и наверняка ему рассказали причину, по которой все оказались в лесу, он первый должен понять, в каком состоянии находится Софи...урррр...оболтусы великовозрастные :)

avatar
12.06.2019, 03:46:51

Тяяяк... уже много раз проскальзывало, что Дейном кто-то управляет... и автор акцентирует на этом внимание... интересно, чтож за кукловод там такой нарисовался...Жду продолжение))

avatar
12.06.2019, 00:33:59

Даа...Дейну придётся постараться, чтоб Софи выбрала его!

avatar
12.06.2019, 11:58:32

спасибо))

avatar
10.06.2019, 17:24:43

Столько подожительных эмоций. ....ням....еще хочууууу.

avatar
10.06.2019, 16:03:40

класс, пишите дальше скорее!!

да ( мечтательно) Утро в лесу... моё лицо ,прям, озаряется кровожадной улыбочкой.Кхе=хех

avatar
10.06.2019, 09:55:39

А вот говорила же тебе Софи... будешь недодраконом))
а вообще прикольно))
скоростное шоссе по лесу проложила, осталось только утрамбовать...
Обновила музыкальный "плейлист" у местного населения..
И ещё концерт получила по заявкам от трёх грязнючих красавцев..
Жизнь удалась))
Автору огромное мерси за продочку и хотелось бы про утро Лена узнать))

avatar
10.06.2019, 09:16:55

Класссссс! Спасибо за продочку! ! ! ! ! !

avatar
09.06.2019, 20:20:37

Ура продаааа!!!

avatar
09.06.2019, 18:04:50

Ну вот,трассу через лес проложила, умница! Теперь можно и посидеть, да интересные беседы послушать))))