- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2986 в Юмористическое фэнтези
#4827 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ-ха-ха, дракон на льду, под музыку с неприличными песнями!!! :-) Софи неподражаема!!! Зато нашла,жаль Деймар не оценил и как то подозрительно мало обрадовался. Автор с Музом, пожалуйста,озвучьте мысли Дейма,когда он очнулся в объятиях этой парочки! Явно не хватает его переживаний по этому поводу!
Аха ха))) я себе уже представила, в каком они
были шоке, конда узнвли, про обмен телами, и как он их отдубасил)
Ааааа, чё ж так мало то!!!! Жду продочку!!!!⚘⚘⚘
Спасибо большое! Шикарное продолжение! Так ржачно она к ним добиралась и такие страсти в троице! ))))))))))))))))) Ух, Дэйн молодчага! Эльф с Иером давно нарывались на фингалы! ))))))))))))
спасибо)), Софи прям положила лесок))))
Спасибо! И первая часть была бомбической, а вторая то и вовсе супер! Единственное, я так надеялась что вы опишете пробужние Дейна в теле Софи от его лица... Мне кажется что сцена была бы незабываемой
Спасибо огромное!
Ну вот только рассчиталась...и облом. Жду с нетерпением продолжение, аж бью копытом))) успехов вам и вашей музе.
Спасибо!!! Песня дня обеспечена! Только как объяснить окружающим, почему я неприлично подхихикиваю? Как представлю эту картину - белоснежный дракон на пузе и три грязных обованца.... аааа, как говорит дочь - я ору
Ой умора!!! Живот от смеха уже болит:-)))) Спасибо ♡♡♡
АВТОР! ну, и как ЭТО можно читать ?! в первом часу ночи !!!! Кошки - ладно, да и соседи попривыкнуть уже должны были... А внука-то, маленького!, за что будить посреди ночи хохотом?!!!
ООу, вот рассеялась,молодец Софи, отвесила обоим по "прянику")))) а вот нечего"в чужой огород со своими тяпками соваться" ))))
Ахахахаха Ну, клоуны все)))))
Супер прода ))) Смеяться в голос не стала только потому, что дети спят )))
Софи - дракон! Это звучит гордо!
спасибо, Софи прям значительно проредила лесок=D
...суббота, суббота ( радостно, пританцовывая)
(настороженно, озираясь по сторонам) а сегодня точно - суббота?
Софочка, вот только не остановись в середине процесса... а то недодракон получится... а тебе и так проблем хватает...
Ой не могу ха,ха,ха повеселились от души))
Спасибо))
а сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена