Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673797

Текущий рейтинг:
#2986 в Юмористическое фэнтези
#4827 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 14:27:30

У-ха-ха, дракон на льду, под музыку с неприличными песнями!!! :-) Софи неподражаема!!! Зато нашла,жаль Деймар не оценил и как то подозрительно мало обрадовался. Автор с Музом, пожалуйста,озвучьте мысли Дейма,когда он очнулся в объятиях этой парочки! Явно не хватает его переживаний по этому поводу!

avatar
09.06.2019, 14:48:04

Аха ха))) я себе уже представила, в каком они
были шоке, конда узнвли, про обмен телами, и как он их отдубасил)

Ааааа, чё ж так мало то!!!! Жду продочку!!!!⚘⚘⚘

avatar
09.06.2019, 12:50:35

Спасибо большое! Шикарное продолжение! Так ржачно она к ним добиралась и такие страсти в троице! ))))))))))))))))) Ух, Дэйн молодчага! Эльф с Иером давно нарывались на фингалы! ))))))))))))

avatar
09.06.2019, 10:27:31

спасибо)), Софи прям положила лесок))))

avatar
09.06.2019, 10:19:03

Спасибо! И первая часть была бомбической, а вторая то и вовсе супер! Единственное, я так надеялась что вы опишете пробужние Дейна в теле Софи от его лица... Мне кажется что сцена была бы незабываемой

Спасибо огромное!

avatar
09.06.2019, 08:58:10

Ну вот только рассчиталась...и облом. Жду с нетерпением продолжение, аж бью копытом))) успехов вам и вашей музе.

avatar
09.06.2019, 06:55:08

Спасибо!!! Песня дня обеспечена! Только как объяснить окружающим, почему я неприлично подхихикиваю? Как представлю эту картину - белоснежный дракон на пузе и три грязных обованца.... аааа, как говорит дочь - я ору

Ой умора!!! Живот от смеха уже болит:-)))) Спасибо ♡♡♡

АВТОР! ну, и как ЭТО можно читать ?! в первом часу ночи !!!! Кошки - ладно, да и соседи попривыкнуть уже должны были... А внука-то, маленького!, за что будить посреди ночи хохотом?!!!

avatar
09.06.2019, 01:04:43

ООу, вот рассеялась,молодец Софи, отвесила обоим по "прянику")))) а вот нечего"в чужой огород со своими тяпками соваться" ))))

avatar
08.06.2019, 23:59:59

Ахахахаха Ну, клоуны все)))))

avatar
08.06.2019, 23:55:46

Супер прода ))) Смеяться в голос не стала только потому, что дети спят )))

avatar
08.06.2019, 23:43:56

Софи - дракон! Это звучит гордо!

avatar
09.06.2019, 10:28:25

спасибо, Софи прям значительно проредила лесок=D

...суббота, суббота ( радостно, пританцовывая)
(настороженно, озираясь по сторонам) а сегодня точно - суббота?

avatar
06.06.2019, 22:57:09

Софочка, вот только не остановись в середине процесса... а то недодракон получится... а тебе и так проблем хватает...

avatar
09.06.2019, 00:22:33

Ой не могу ха,ха,ха повеселились от души))
Спасибо))

avatar
08.06.2019, 21:19:10

а сегодня будет прода?