- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2986 в Юмористическое фэнтези
#4827 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикааааа не доживу до следующей проды(((,сердце разорвется от ожидания)))
А у братца, получается, проклятия ледяной хмари нет что ли?! Спокойный больно,хоть и ехидный. И похоже таки на Дэймара,как и на его отца воздействуют! Амулет может какой, только бы не новое проклятие?! Сонечке надо попробовать взять эмоции под контроль, Дэйм явно уже устал с ними сражаться!
Спасибо большое! А почему Тирмэй нам помогает? Он просто очень хороший и хочет, чтобы не было нарушения баланса?
Вдохновения вам!
Замечательная история, с нетерпением жду продолжения. Бедная Софи, достается ей.
Даа...Два ОЧЕНЬ интересных разговора...Надеюсь, они со всем разберутся!!
Ой,как интересно!!! Огромное спасибо за проду!!!
Наша девочка....не растерялась! !!!!!!! Вдохновения Вам! Спасибо!
Тирмэй, помоги ей помоги, помоги ей ради богааа~ (полагается пропеть)
спасибо за продолжение!
спасибо, очень надеюсь, что Софи успеет вернутся в тот загадочный лес)
Здорово.. ...просто шикарно!!!!! Спасибо . Вдохновения Вам! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Спасибо огромное!
какой потрясающий сюжет!!!я в неописуемом восторге от обеих книг!Спасибо вам. редко встретишь книги ,которые просто хочется читать без остановки. Желаю Вам успехов!
Ага-ага... И тут совершенно случайно выяснится, что этот "зрячий" является тем самым богом, которому построен алтарь!
Интересная история, давно не читала про обмен телами. хотелось бы породы от лица Дэйна. интересно же что он почувствует когда Энери опять будет руки по утру распускать, и вообще выживет ли ушастый...
спасибо большое
Ух как интересно =^_^= Спасибо!
О!Как интересненько! Спасибо!
Эх.. жалко Софи... ещё и болезнь эта магическая на нее свалилась... но, все равно восхищаюсь ею... как она отделала братца и Эллочку - прям мед для моих ушей(глаз, ведь я читаю).... спасибо автору.. жду проду)))
Автору большое спасибо за вкусное С большим интересом ждем продолжения
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена