- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2986 в Юмористическое фэнтези
#4827 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!!!⚘⚘⚘ Чё ж теперь невеста делать то будет? Мстю готовить? И как там чешуйчато-ушастые страдальцы?
Ох, как всё не просто в сказочном королевстве....И чего это братец выступает???
Хмм..Почему же все говорят, что он был тих..Кто же на него воздействует и как?????
такой же паинька прям как отец перед смертью и это с такой то бурей внутри. На лицо заговор уже давнишний и влияние что на отца что на Дэйнмаа из вне, а если учесть что друга советника заметившего неладное сразу отделил совет. Сразу видно чьё рыльце в пушку, даже если зачинщики всего этого безобразия не они
Хо хо.. во дала)) всех на место!!
Как же там мальчики?
Спасибо большое! Как мне понравилось, что она эту заразу-эльфийку напугала.))))))))))))) Но её взбрыки явно будут иметь нехорошие последствия.... А может уже и пора им всем показать, что драконы, это вам не кот чихнул?
Вдохновения вам!
Спасибо.Очень понравилось! !!!! Софи лучше не злить.....))))))
спасибо, молодец Софи, всех на место поставила))))
Магия?!!!
Ника, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за ваши романы!¡!¡!¡! это на столько интересно , что другие книги и читать не могу))) жду проду как маны небесной))) вам и вашему музу лёгкого пера!¡!)
То один тут отмороженный порядки наводил, теперь ещё одна пожаловала...
Как там в арифметике: "минус" на "минус" даёт плюс? )) Вот они как согреются друг другом - дадут жару!!! Уверена , - только нам мало покажется...
Софи, заморозь мерзавку и скажи, что климат не подошёл
...брак , вроде как, династический? Ох, Соначка себя как покажет-покажет..., что невеста будет строить плане не как побыстрее овдоветь, а как ...
...а тёмноухому эта "невеста" случаем роднёй какой нибудь 8-\ не приходится?
Спасибо огромное!
Ничего себе....поворот то какой неожиданный? вот это талант у автора!!!!!!!!
Мирозданию присуще очень не плохое чувство юмора) Захотела увидеть Дейнмара, распишитесь- получите пожалуйста смотрись в зеркало любуйся им) Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘
Ника добрый день!! отличный роман закрутка сюжета, много смешных ситуаций. ждем продолжения с нетерпением... Музе вдохновления и печенек!!
Очень интересно и легко читается) нестандартные повороты сюжета. И самое главное автор не " скатился" как бывает у многих с продолжением. Так держать! Очень жду проды :)
Очень круто, первая часть улёт., а вторая... Так и хочется, встать под окном автора и скандировать - Проду, Проду!!!! Лёгкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена