Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673796

Текущий рейтинг:
#2986 в Юмористическое фэнтези
#4827 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продочку!!!⚘⚘⚘ Чё ж теперь невеста делать то будет? Мстю готовить? И как там чешуйчато-ушастые страдальцы?

avatar
01.06.2019, 11:45:55

Ох, как всё не просто в сказочном королевстве....И чего это братец выступает???

avatar
31.05.2019, 21:26:20

Хмм..Почему же все говорят, что он был тих..Кто же на него воздействует и как?????

avatar
31.05.2019, 19:25:00

такой же паинька прям как отец перед смертью и это с такой то бурей внутри. На лицо заговор уже давнишний и влияние что на отца что на Дэйнмаа из вне, а если учесть что друга советника заметившего неладное сразу отделил совет. Сразу видно чьё рыльце в пушку, даже если зачинщики всего этого безобразия не они

avatar
31.05.2019, 15:08:41

Хо хо.. во дала)) всех на место!!

avatar
31.05.2019, 13:48:09

Как же там мальчики?

avatar
31.05.2019, 11:14:06

Спасибо большое! Как мне понравилось, что она эту заразу-эльфийку напугала.))))))))))))) Но её взбрыки явно будут иметь нехорошие последствия.... А может уже и пора им всем показать, что драконы, это вам не кот чихнул?
Вдохновения вам!

avatar
31.05.2019, 09:54:58

Спасибо.Очень понравилось! !!!! Софи лучше не злить.....))))))

avatar
31.05.2019, 06:39:58

спасибо, молодец Софи, всех на место поставила))))

avatar
31.05.2019, 06:00:06

Магия?!!!

avatar
31.05.2019, 04:58:42

Ника, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за ваши романы!¡!¡!¡! это на столько интересно , что другие книги и читать не могу))) жду проду как маны небесной))) вам и вашему музу лёгкого пера!¡!)

То один тут отмороженный порядки наводил, теперь ещё одна пожаловала...
Как там в арифметике: "минус" на "минус" даёт плюс? )) Вот они как согреются друг другом - дадут жару!!! Уверена , - только нам мало покажется...

avatar
31.05.2019, 00:52:43

Софи, заморозь мерзавку и скажи, что климат не подошёл

...брак , вроде как, династический? Ох, Соначка себя как покажет-покажет..., что невеста будет строить плане не как побыстрее овдоветь, а как ...
...а тёмноухому эта "невеста" случаем роднёй какой нибудь 8-\ не приходится?

Спасибо огромное!

avatar
28.05.2019, 16:13:22

Ничего себе....поворот то какой неожиданный? вот это талант у автора!!!!!!!!

Мирозданию присуще очень не плохое чувство юмора) Захотела увидеть Дейнмара, распишитесь- получите пожалуйста смотрись в зеркало любуйся им) Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘

avatar
30.05.2019, 11:52:05

Ника добрый день!! отличный роман закрутка сюжета, много смешных ситуаций. ждем продолжения с нетерпением... Музе вдохновления и печенек!!

Очень интересно и легко читается) нестандартные повороты сюжета. И самое главное автор не " скатился" как бывает у многих с продолжением. Так держать! Очень жду проды :)

avatar
30.05.2019, 08:51:26

Очень круто, первая часть улёт., а вторая... Так и хочется, встать под окном автора и скандировать - Проду, Проду!!!! Лёгкого пера!!!