Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673796

Текущий рейтинг:
#2986 в Юмористическое фэнтези
#4827 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 22:00:24

спасибо!!!
очень интересно!!!!

avatar
29.05.2019, 19:12:15

Аха)) чую, чую напакостит что то интересное))

avatar
29.05.2019, 10:29:54

ну здравствуй чудовище

avatar
29.05.2019, 08:44:19

да, сейчас будет весело... принцесса по-любому не станет сопли на кулак наматывать.. она же трон хочет... а значит та ещё расчетливая стерва... но ГГ нервы ей помотает, это точно... а вот интересно... как поведут себя эльф с драконом, когда, например, опять полезут к ней с непристойностями, а тут - бац... и король-дракон внутри... ох, он их погоняет... одного, что плохо стережет, второго, за то что пристает... жду продочку, спасибо автору... не ожидала, что они опять поменяются телами...

avatar
29.05.2019, 04:34:33

Меня больше интересует реакция Дэйна :) спасибо большое за проду и естественно с нетерпением жду новую!!!!

avatar
28.05.2019, 20:49:24

Шо, опять!? Ну что за напасть с этими обменами! Ну ладно в первый раз - домой поехала и нашлась, а теперь где себя, тьфу, его в себе искать прикажете? И как себя в нём не потерять и эльфийку от дракона отвадить? Сплошные загадки...

avatar
29.05.2019, 00:19:12

А,Дэймар, теперь правитель, владыка! Тут бедной Софи надо бы не только невесту отваживать,но и государственными делами заниматься,а то развалит государство любимого,он ей за это спасибо не скажет!)))

avatar
24.05.2019, 13:00:44

Чувствую, то ли ещё будет... Походу придется топать к камню и решать проблему с ним и его эманациями на окружающий лес и природу... а может на этом камне и убил любимую прародитель получивший силу "Снежной хмари"? Жду проду)

avatar
28.05.2019, 21:40:03

что я делаю, что бы залечить свои нервишки после экзамена?! конечно же читаю это великолепное произведение, юмор на высоте, что я больше всего ценю) кстати, как там наши мужчины? живы? когда прода?

Спасибо огромное!

avatar
28.05.2019, 20:09:21

спасибо большое

avatar
23.05.2019, 17:13:02

Скажите а на постере фото Энери?

avatar
28.05.2019, 18:51:13

Безумно интересно узнать, как Дейнмар поживает. Уверена, что там всем тоже ооочень весело)

avatar
28.05.2019, 18:19:25

Думаю, та принцесска так просто не уедет, даже если она будет в носу ковыряться))))

avatar
28.05.2019, 17:43:52

Ойй...а Иэр с Энери как попали-то...

avatar
28.05.2019, 16:39:09

ой-ой помру от любопытства ,что ж там будет-то, на завтраке на этом :-)

avatar
28.05.2019, 16:23:44

Спасибо большое! А Тимрея все же приведут? он не на Земле?

avatar
28.05.2019, 22:06:21

спасибо, давай действуй Софи)))) гони взашей эту невесту=D

вот, как теперь до Вт дожить?! и не лопнуть от любопытства.....

ничего ж себе - 34 коммента!!! бегом читать!!!!!!!!!!!