- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2986 в Юмористическое фэнтези
#4827 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!
очень интересно!!!!
Аха)) чую, чую напакостит что то интересное))
ну здравствуй чудовище
да, сейчас будет весело... принцесса по-любому не станет сопли на кулак наматывать.. она же трон хочет... а значит та ещё расчетливая стерва... но ГГ нервы ей помотает, это точно... а вот интересно... как поведут себя эльф с драконом, когда, например, опять полезут к ней с непристойностями, а тут - бац... и король-дракон внутри... ох, он их погоняет... одного, что плохо стережет, второго, за то что пристает... жду продочку, спасибо автору... не ожидала, что они опять поменяются телами...
Меня больше интересует реакция Дэйна :) спасибо большое за проду и естественно с нетерпением жду новую!!!!
Шо, опять!? Ну что за напасть с этими обменами! Ну ладно в первый раз - домой поехала и нашлась, а теперь где себя, тьфу, его в себе искать прикажете? И как себя в нём не потерять и эльфийку от дракона отвадить? Сплошные загадки...
А,Дэймар, теперь правитель, владыка! Тут бедной Софи надо бы не только невесту отваживать,но и государственными делами заниматься,а то развалит государство любимого,он ей за это спасибо не скажет!)))
Чувствую, то ли ещё будет... Походу придется топать к камню и решать проблему с ним и его эманациями на окружающий лес и природу... а может на этом камне и убил любимую прародитель получивший силу "Снежной хмари"? Жду проду)
что я делаю, что бы залечить свои нервишки после экзамена?! конечно же читаю это великолепное произведение, юмор на высоте, что я больше всего ценю) кстати, как там наши мужчины? живы? когда прода?
Спасибо огромное!
спасибо большое
Скажите а на постере фото Энери?
Безумно интересно узнать, как Дейнмар поживает. Уверена, что там всем тоже ооочень весело)
Думаю, та принцесска так просто не уедет, даже если она будет в носу ковыряться))))
Ойй...а Иэр с Энери как попали-то...
ой-ой помру от любопытства ,что ж там будет-то, на завтраке на этом :-)
Спасибо большое! А Тимрея все же приведут? он не на Земле?
спасибо, давай действуй Софи)))) гони взашей эту невесту=D
вот, как теперь до Вт дожить?! и не лопнуть от любопытства.....
ничего ж себе - 34 коммента!!! бегом читать!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена