Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673795

Текущий рейтинг:
#2962 в Юмористическое фэнтези
#4754 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Софи в своём репертуаре-)))
Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2019, 19:51:14

Душераздирающий вопль это здорово! Спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2019, 16:30:03

очень, ну очень нравится) автор, вы чудо, такую интересную и веселую книгу давно не читала)) но откровенно говоря, я не в восторге от дэйна, но это уже мелочи, хотя и надеюсь что софи таки выберет кого другого. в любом случае - вдохновения на продолжения, я просто влюбилась в эту книгу

Спасибо огромное!

avatar
02.05.2019, 18:30:32

Хи-хи-хи))) спасибо за продочку!

avatar
03.05.2019, 04:44:50

Капец. Тридцать три несчастья
Спасибо.

Спасибо огромное!!! Долгожданное продолжение!!!)))

avatar
03.05.2019, 00:30:18

Нетривиальный подход к делу... держись Софи!

avatar
02.05.2019, 18:19:23

ох Софи молодец, похоже самое ценное отдавила=D

Почему-то не было оповещения, хотя я подписана уже давно.... Проверила и ... Йехо хо! Продолжение!!!⚘⚘⚘

avatar
02.05.2019, 18:31:27

Отдавила! Хоть без хитрости зато действенно отомстила

avatar
02.05.2019, 19:13:37

Спасибо большое! Ахаха! Так и надо приводить в чувство всяких приставак! Наступить им на что то мягкое....))))))))))))))))))))))

Женилку отдавила?) Спасибо, хохотала над гг)

avatar
02.05.2019, 17:58:02

Спасибо! Похоже, она этому приставаке что-то оттоптала! Бедолага!)))

avatar
30.04.2019, 19:47:00

спасибо спасибо. еще первую не дочитала. но. увидела коментарии что на самом интересном остановилось и растроилась. а сейчас счастье то какое

avatar
30.04.2019, 20:08:47

Ура!!! Продолжение!!! Спасибо!!!

Ура!!! Продолжение!!!

Спасибо за продолжение интересной книги!
Легкого пера вам!

Спасибо большое за новую книгу. Надеюсь у не хватить ума следовать своим решениям.