https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544526911_25.jpg
Неоконченный репортаж
Наталья Тройнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11908 в Современный любовный роман
#13463 в Эротика
15.08.2018 — 05.12.2018
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо,, что ей нравится, это понятно), но маска, жесть) спасибо большое, хочется ещё)))
Хорошо, что Алене это нравится, что она доверяет своему телу. Но то, что она не обсуждала правил с Егором, меня смущает... Но может Егор не зря лучший мастер клуба)). Ждем!!!!!!
Спасибо за продолжение, Егор прям «змей искуситель»))))
главный вопрос в доверии?)
Всё таки, поставил перед выбором, спасибо большое!)
Спасибо, большое, ох, что сейчас будет...
Спасибо за необычное продолжение. У Аленки наверное единственный выбор чтобы быть с Егором. Ждём продолжения, интересно.
Почему-то не сомневалась в выборе Алёны!)) И Егор ожидал именно этот вариант, всё- таки она ему очень интересна!))) Спасибо большое, Наташа!) Жлу продолжение!))) Ирина
Спасибо! Но все же мне непонятно. Если бы она выбрала карточку.. Егору нужна липовая невеста для родителей. Он мог оставить ее как прикрытие. Но связывать жизнь он с ней не собирается. Пока, во всяком случае. Тут он ее покупает. На деньги за внешний образ, или на чувства, что он может ей дать. Но она ведь боится быть поглощенной им. А ему это нравится. У меня такое двойственное чувство! Ждем!!!!
Спасибо за продолжение)) интересно))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение, интересно читать. Что клуб Егора, теперь я получила ответ. Наталья, а Вы вроде бы писали, что появятся картинки и главных героев в группе?? наверное каждый читатель нарисовал себе свой образ Алёнки))) Интересно как Вы видите его.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение интереснее и интереснее читать. Егор готов «вывернуть Аленку наизнанку», раскрыть её другую и полностью ей управлять, понимает её чувствует, здорово! Самое главное им обоим это необходимо и получают от этого удовольствие)))
Спасибо за продолжение) Интересно, раскрыть ее, ее все эмоции. страхи, вс-все что она думает и чувствует) Она это выражает на бумаге, а Егору хочется кажется до конца понять. Похоже это будет интересный опыт и для него и для нее. Мне кажется она согласится, ведь Егор открывает в ней такие глубины эмоций, которые она и сама в себе не знает) Интересно будет посмотреть на все это)
Спасибо, Наташа!)) Егор , похоже, имеет серьёзные намерения в отношениях с Алёной!)) Жду продолжения истории!!))) Ирина
Спасибо за продолжение) Классные картинки и полные смысла, это так она выразила что думает) Это и понятно, все так произошло неожиданно и быстро и понятно, что все это ее пугает. Егор и правда как будь-то вытаскивает наружу всех ее демонов. Это и страшно и очень завораживает, так что я ее полностью понимаю)
Демон не только поглотил Алёну, он отпустил её демонов на свободу , что бы она смогла раскрыться в полной мере и стать такой, как на другой картинке в блокноте. Спасибо большое, Наталья!!))) Ирина
Спасибо!! Неожиданно)))) Во всем!!! И правда управляет чувствами)))) Ждем!!!!
Такое красивое, приятное продолжение, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена