Книга. "Неоконченный репортаж" читать онлайн
Эксклюзив

Неоконченный репортаж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, бдсм клуб

Читать
Рейтинг:
868
406 17875

Текущий рейтинг:
#11908 в Современный любовный роман
#13463 в Эротика


Полный текст 152 стр.

15.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Неоконченный репортаж"

Вчерашняя выпускница журфака - она устроилась на хорошую должность в редакции крупной газеты. И в первые же дни ей улыбнулась удача: возможность сделать по-настоящему хороший "материал". Но обычное, казалось бы, интервью переворачивает всю ее жизнь...


225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

То,, что ей нравится, это понятно), но маска, жесть) спасибо большое, хочется ещё)))

avatar
18.11.2018, 00:10:17

Хорошо, что Алене это нравится, что она доверяет своему телу. Но то, что она не обсуждала правил с Егором, меня смущает... Но может Егор не зря лучший мастер клуба)). Ждем!!!!!!

avatar
17.11.2018, 23:02:51

Спасибо за продолжение, Егор прям «змей искуситель»))))

avatar
16.11.2018, 00:37:36

главный вопрос в доверии?)

Всё таки, поставил перед выбором, спасибо большое!)

Спасибо, большое, ох, что сейчас будет...

avatar
12.11.2018, 09:03:21

Спасибо за необычное продолжение. У Аленки наверное единственный выбор чтобы быть с Егором. Ждём продолжения, интересно.

avatar
12.11.2018, 09:59:39

Почему-то не сомневалась в выборе Алёны!)) И Егор ожидал именно этот вариант, всё- таки она ему очень интересна!))) Спасибо большое, Наташа!) Жлу продолжение!))) Ирина

avatar
12.11.2018, 01:26:22

Спасибо! Но все же мне непонятно. Если бы она выбрала карточку.. Егору нужна липовая невеста для родителей. Он мог оставить ее как прикрытие. Но связывать жизнь он с ней не собирается. Пока, во всяком случае. Тут он ее покупает. На деньги за внешний образ, или на чувства, что он может ей дать. Но она ведь боится быть поглощенной им. А ему это нравится. У меня такое двойственное чувство! Ждем!!!!

avatar
12.11.2018, 05:32:23

Спасибо за продолжение)) интересно))

Спасибо большое!

avatar
08.11.2018, 21:46:41

Спасибо за продолжение, интересно читать. Что клуб Егора, теперь я получила ответ. Наталья, а Вы вроде бы писали, что появятся картинки и главных героев в группе?? наверное каждый читатель нарисовал себе свой образ Алёнки))) Интересно как Вы видите его.

Спасибо большое!

avatar
06.11.2018, 21:53:51

Спасибо за продолжение интереснее и интереснее читать. Егор готов «вывернуть Аленку наизнанку», раскрыть её другую и полностью ей управлять, понимает её чувствует, здорово! Самое главное им обоим это необходимо и получают от этого удовольствие)))

avatar
06.11.2018, 20:31:05

Спасибо за продолжение) Интересно, раскрыть ее, ее все эмоции. страхи, вс-все что она думает и чувствует) Она это выражает на бумаге, а Егору хочется кажется до конца понять. Похоже это будет интересный опыт и для него и для нее. Мне кажется она согласится, ведь Егор открывает в ней такие глубины эмоций, которые она и сама в себе не знает) Интересно будет посмотреть на все это)

avatar
06.11.2018, 11:15:02

Спасибо, Наташа!)) Егор , похоже, имеет серьёзные намерения в отношениях с Алёной!)) Жду продолжения истории!!))) Ирина

avatar
02.11.2018, 20:01:11

Спасибо за продолжение) Классные картинки и полные смысла, это так она выразила что думает) Это и понятно, все так произошло неожиданно и быстро и понятно, что все это ее пугает. Егор и правда как будь-то вытаскивает наружу всех ее демонов. Это и страшно и очень завораживает, так что я ее полностью понимаю)

avatar
02.11.2018, 12:12:20

Демон не только поглотил Алёну, он отпустил её демонов на свободу , что бы она смогла раскрыться в полной мере и стать такой, как на другой картинке в блокноте. Спасибо большое, Наталья!!))) Ирина

avatar
29.10.2018, 13:27:03

Спасибо!! Неожиданно)))) Во всем!!! И правда управляет чувствами)))) Ждем!!!!

avatar
30.10.2018, 19:03:11

Такое красивое, приятное продолжение, спасибо)