Книга. "Неоконченный репортаж" читать онлайн
Эксклюзив

Неоконченный репортаж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, бдсм клуб

Читать
Рейтинг:
868
405 17863

Текущий рейтинг:
#11705 в Современный любовный роман
#13343 в Эротика


Полный текст 152 стр.

15.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Неоконченный репортаж"

Вчерашняя выпускница журфака - она устроилась на хорошую должность в редакции крупной газеты. И в первые же дни ей улыбнулась удача: возможность сделать по-настоящему хороший "материал". Но обычное, казалось бы, интервью переворачивает всю ее жизнь...


225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 15:49:13

Спасибо!! Мне стало спокойнее за Аленку!! Хоть опять он и держит ее в неизвестности. Ведь наврядлли расскажет ей о публичности ее вечернего "выступления")) "сюрприз будет")) хоррошо, что она была уже с ним в клубе и немного знает, что там не люди "с улицы")) Царапнуло меня "как многих до нее"((. Но то, что и он волнуется, немного примирило)). У меня мурашки от предвкушения)) ОЧЕНЬ ждем проду))))

Мне казалось, что Алена против публичности, и они это оговаривали? А он собирается ее демонстрировать всем???...Не слишком ли быстро он форсирует события?

avatar
03.12.2018, 10:48:23

Доверится Алёнка? Решится на предложение Егора? Как хочется, чтобы Егор стал не только её Хозяином, проводником в мир необычных удовольствий, но испытал к ней чувство и чувство совместимости по интересам и чувство любви... Спасибо, Наташа!))

avatar
02.12.2018, 21:33:57

Спасибо за продолжение) Да уж неожиданная и неоднозначная получилась сессия, и дала Аленке массу новых впечатления, которые ей теперь надо пережить и ощутить, это ли она хотела соглашаясь на предложение Егора и нужно ли ей это дальше) Вы очень хорошо пишите, проникаешься текстом и переживаешь все с героями. Большое спасибо)

avatar
29.11.2018, 23:17:08

Спасибо!! Почемуто именно эта книга для меня неоднозначна!! Но насколько возбуждающие сцены! Я искрутилась вся))). Не думаю, что термин "извращенец" для него правильный. Скорее то, что приемлимо двумя за закрытыми дверями, это касается только их. И говорить об извращенности в этом случае неправильно. Алене нравится. Она чувствует Егора, когда он просто стоит рядом. И это прекрасно! Надеюсь Алена не разочаруется в Егоре. Очень уж хеппиэнда хочется)). Мы же девочки!)) Ждем!

avatar
02.12.2018, 00:32:49

Книга начиналась довольно нестандартно, и мне было интересно, куда вырулит сюжет. Ну, будем считать, что в отношении Аленки и Егора "рыбак рыбака", потому что просто у человека с улицы любопытство бы давно закончилось, не доходя до сессий. Как справедливо замечено в комментариях, удовольствие от унижения и боли могут получать далеко не все. К счастью, наверное.
Но читать было интересно, спасибо.

avatar
29.11.2018, 18:18:09

Автор, спасибо Вам за интересную книгу, читаем-наслаждаемся. Только вот у меня вопрос. Как это можно связать человека так, что когда руки со связанными запястьями поднимаются вверх так, что человек поднимается на цыпочки, а голова его склоняется всё ниже и ниже. Но это бы ладно, может и можно как-то извернуться. Эти садюги на всё способны. Но вот как,, стоя на носочках, делать минет? Получается, что у Егора или член длиною минимум метр, или стоит он на ходулях. Или у меня с воображением не всё в порядке.

Как пазл сошлись, спасибо большое)!

avatar
01.12.2018, 00:38:41

Спасибо!! Ну Аленка теперь пропала)))) Он ее покорил надолго, если не навсегда))) Как чувственно и жарко! Ждем!!!!

Спасибо большое!

avatar
29.11.2018, 22:23:58

Не зашла один вечер, а тут вон как жарко)))) Ну таких как Егор наверное ещё поискать нужно, адекватный, уравновешенный молодой человек, особенно для его лет. Ну не извращенец наверное всё таки, как его назвали, каждому своё. Всегда странно слышать, если не такой как придумало общество, то «извращенец». Пошла читать, чего там он натворил)))))

avatar
29.11.2018, 16:13:47

Боль на грани с наслаждением, всё показательно.. Аленка влюблена в Егора, а что чувствует он ? Неужели получает удовлетворение только от её подчинения? Спасибо большое, Наташа! Жду продолжения!)

avatar
29.11.2018, 18:20:06

Спасибо за продолжение) Ну вот Алена уже начинает запоминать правила и вливается в процесс, хотя ей пока немного стыдно что-то просить, но она преодолевает себя. Дальше наверно все уже пройдет лучше. Да интересно было бы знать ее мусли, после сессии,также как и его, все стало бы более понятно.

avatar
26.11.2018, 22:28:41

Каждый раз расстраиваюсь, когда дочитываю очередную проду. Хочется сразу всё, в один присест) но буду ждать, чего уж там. Автор, пишите ещё!

avatar
26.11.2018, 21:24:06

Спасибо за книгу! Замечательно!

Спасибо большое. Я тоже подожду окончания первой сессии, интересны её мысли, после.. Ждём очень)!

avatar
24.11.2018, 21:27:38

Спасибо за продолжение) Да для Алены, все новое, необычное, она свыкается, привыкает. Может сначала в первое мгновение не все нравится, но да по окончание первой сессии она все же поймет, нужно ей все это , или она все же зря согласилась именно на ошейник) Посмотрим))

avatar
24.11.2018, 18:29:06

Спасибо Наталья Вам, за замечательных героев! И каждый раз читаешь и получаешь удовольствие от Ваших продолжений....

avatar
24.11.2018, 00:02:25

Спасибо!! Все же я за Аленку переживаю(((. Но похоже ей нравится... Возбуждение у нее зашкаливает)). Ждем!!!

avatar
22.11.2018, 10:04:44

спасибо за столько продолжений) Реал меня немного выбил, поэтому продолжений у меня оказалось аж 4. Да для меня тоже стало неожиданностью, что творчество Алены так высоко оценили. Что и любительские рисунки, а ведь у нее это были любительские, так высоко оценят,значит у нее есть талант. все же что-то Егор уже начал в ней открывать) На счет выбора, который предложил ей Егор. Да можно предположить было разное развитие событий, хотя бы из двух предложенных вариантов, но Егор похоже не ошибся в своих предположениях и в Алене, она выбрала то что он и думал. Ну вот теперь ей надо приспосабливаться, как минимум, ведь пока еще в голове у нее много предрассудков и самое главное,что подумают люди если увидят. Полностью подчиниться она пока не пыталась, для нее это в новинку. Да и Вы правы, все у нее еще придет с опытом. И сейчас она этот опыт и получает) Что ж посмотрим, что будет дальше)