https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544526911_25.jpg
Неоконченный репортаж
Наталья Тройнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11705 в Современный любовный роман
#13343 в Эротика
15.08.2018 — 05.12.2018
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Мне стало спокойнее за Аленку!! Хоть опять он и держит ее в неизвестности. Ведь наврядлли расскажет ей о публичности ее вечернего "выступления")) "сюрприз будет")) хоррошо, что она была уже с ним в клубе и немного знает, что там не люди "с улицы")) Царапнуло меня "как многих до нее"((. Но то, что и он волнуется, немного примирило)). У меня мурашки от предвкушения)) ОЧЕНЬ ждем проду))))
Мне казалось, что Алена против публичности, и они это оговаривали? А он собирается ее демонстрировать всем???...Не слишком ли быстро он форсирует события?
Доверится Алёнка? Решится на предложение Егора? Как хочется, чтобы Егор стал не только её Хозяином, проводником в мир необычных удовольствий, но испытал к ней чувство и чувство совместимости по интересам и чувство любви... Спасибо, Наташа!))
Спасибо за продолжение) Да уж неожиданная и неоднозначная получилась сессия, и дала Аленке массу новых впечатления, которые ей теперь надо пережить и ощутить, это ли она хотела соглашаясь на предложение Егора и нужно ли ей это дальше) Вы очень хорошо пишите, проникаешься текстом и переживаешь все с героями. Большое спасибо)
Спасибо!! Почемуто именно эта книга для меня неоднозначна!! Но насколько возбуждающие сцены! Я искрутилась вся))). Не думаю, что термин "извращенец" для него правильный. Скорее то, что приемлимо двумя за закрытыми дверями, это касается только их. И говорить об извращенности в этом случае неправильно. Алене нравится. Она чувствует Егора, когда он просто стоит рядом. И это прекрасно! Надеюсь Алена не разочаруется в Егоре. Очень уж хеппиэнда хочется)). Мы же девочки!)) Ждем!
Книга начиналась довольно нестандартно, и мне было интересно, куда вырулит сюжет. Ну, будем считать, что в отношении Аленки и Егора "рыбак рыбака", потому что просто у человека с улицы любопытство бы давно закончилось, не доходя до сессий. Как справедливо замечено в комментариях, удовольствие от унижения и боли могут получать далеко не все. К счастью, наверное.
Но читать было интересно, спасибо.
Автор, спасибо Вам за интересную книгу, читаем-наслаждаемся. Только вот у меня вопрос. Как это можно связать человека так, что когда руки со связанными запястьями поднимаются вверх так, что человек поднимается на цыпочки, а голова его склоняется всё ниже и ниже. Но это бы ладно, может и можно как-то извернуться. Эти садюги на всё способны. Но вот как,, стоя на носочках, делать минет? Получается, что у Егора или член длиною минимум метр, или стоит он на ходулях. Или у меня с воображением не всё в порядке.
Как пазл сошлись, спасибо большое)!
Спасибо!! Ну Аленка теперь пропала)))) Он ее покорил надолго, если не навсегда))) Как чувственно и жарко! Ждем!!!!
Спасибо большое!
Не зашла один вечер, а тут вон как жарко)))) Ну таких как Егор наверное ещё поискать нужно, адекватный, уравновешенный молодой человек, особенно для его лет. Ну не извращенец наверное всё таки, как его назвали, каждому своё. Всегда странно слышать, если не такой как придумало общество, то «извращенец». Пошла читать, чего там он натворил)))))
Боль на грани с наслаждением, всё показательно.. Аленка влюблена в Егора, а что чувствует он ? Неужели получает удовлетворение только от её подчинения? Спасибо большое, Наташа! Жду продолжения!)
Спасибо за продолжение) Ну вот Алена уже начинает запоминать правила и вливается в процесс, хотя ей пока немного стыдно что-то просить, но она преодолевает себя. Дальше наверно все уже пройдет лучше. Да интересно было бы знать ее мусли, после сессии,также как и его, все стало бы более понятно.
Каждый раз расстраиваюсь, когда дочитываю очередную проду. Хочется сразу всё, в один присест) но буду ждать, чего уж там. Автор, пишите ещё!
Спасибо за книгу! Замечательно!
Спасибо большое. Я тоже подожду окончания первой сессии, интересны её мысли, после.. Ждём очень)!
Спасибо за продолжение) Да для Алены, все новое, необычное, она свыкается, привыкает. Может сначала в первое мгновение не все нравится, но да по окончание первой сессии она все же поймет, нужно ей все это , или она все же зря согласилась именно на ошейник) Посмотрим))
Спасибо Наталья Вам, за замечательных героев! И каждый раз читаешь и получаешь удовольствие от Ваших продолжений....
Спасибо!! Все же я за Аленку переживаю(((. Но похоже ей нравится... Возбуждение у нее зашкаливает)). Ждем!!!
спасибо за столько продолжений) Реал меня немного выбил, поэтому продолжений у меня оказалось аж 4. Да для меня тоже стало неожиданностью, что творчество Алены так высоко оценили. Что и любительские рисунки, а ведь у нее это были любительские, так высоко оценят,значит у нее есть талант. все же что-то Егор уже начал в ней открывать) На счет выбора, который предложил ей Егор. Да можно предположить было разное развитие событий, хотя бы из двух предложенных вариантов, но Егор похоже не ошибся в своих предположениях и в Алене, она выбрала то что он и думал. Ну вот теперь ей надо приспосабливаться, как минимум, ведь пока еще в голове у нее много предрассудков и самое главное,что подумают люди если увидят. Полностью подчиниться она пока не пыталась, для нее это в новинку. Да и Вы правы, все у нее еще придет с опытом. И сейчас она этот опыт и получает) Что ж посмотрим, что будет дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена