Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21130 3766281

Текущий рейтинг:
#3175 в Современный любовный роман
#1703 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 07:21:35

Спасибо за проду. Действие Игоря еще раз доказывает, что был бы замечательным отцом. Иногда так не справедлива судьба... Жду проду

avatar
17.02.2020, 07:50:12

игорь хороший парень. надеюсь он поймет что ему парой будет это создание) спасибо

avatar
17.02.2020, 08:09:08

А не надо создавать стресовые ситуации

avatar
17.02.2020, 08:43:05

Спасибо

avatar
17.02.2020, 08:50:06

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!! с нетерпением жду еще)))

avatar
17.02.2020, 09:48:22

Спасибо за проду!!!! Надеюсь они поладят!!!

avatar
17.02.2020, 10:29:31

хм... доездился??? злость не лучший советчик при общении с беременными... надеюсь, что Игорь усвоил урок.. А Артём не так прост как кажется... решил споить девушку, чтобы потом атата.... не удивлюсь, если его на это подбила Викина тётка... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
17.02.2020, 10:31:54

Спасибо большое за проду.
Они оба несчастны. Вот только сделать пока ничего не могут. Да и сложно все это. Им ещё предстоит многое пройти на пути к счастью. Да и будет ли оно. Но то, что она ничего знать о бывшем не хочет, это правильно. Зачем он ей такой козёл?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Укачало,нервы намотал...а потом:«плохо?в больницу!». Вот настоящий мужик. Логики не отнять...

avatar
17.02.2020, 15:21:27

Интересная книга! Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновления))

Волнуется -что удивительно!

avatar
17.02.2020, 20:50:33

Может встречи, хоть и не часто, но сблизят Игоря и Вику. Обоим тяжело в этой ситуации.

avatar
17.02.2020, 22:07:31

С Игоря вышел бы отличным папой! Он так заботится и переживает о Вике и ее ребеночке :)

avatar
17.02.2020, 22:26:55

Когда-то же они перестанут фыркать друг на друга и выбросят эти бредовые идеи вернуть Юрия Вике, а Карину Игорю.

avatar
17.02.2020, 22:35:14

Пытаюсь прочесть книгу, не дает какая то ерунда с регистрацией

Когда будет продолжение?

avatar
16.02.2020, 10:41:26

Может сейчас найдут компромис. Вот и Карина осталась без внимания Игоря.