Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3766217

Текущий рейтинг:
#2462 в Современный любовный роман
#1339 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 22:37:59

Вот же су...нехорошая женщина! Вот прям обидно, что Игорь не видит очевидного- ей же его деньги нужны..... Ишь чего захотела, долю в его бизнесе для мужа! так бы и треснула ей чем-нибудь тяжелым!!!
А Вика будет Игорю отличной парой. Да и братца проучить надо....

avatar
14.02.2020, 02:23:33

Прода утром около 10 по Мск ❤️❤️

Всегда было интересно,почему такие меркантильные кхм,барышни,нравятся? А потом мужчины ноют что:« все продажные,всем нужны только деньги». Так не выбирайте таких))) у них на лбу бегущая строка:«хочу денег».

Какой же идиот этот Игорь, что не видит какая это Карина меркантильная сука, спасибо большое за проду, я всеми ыибрами души за Вику, чтобы всё у неё было хорошо, а эти два братца пусть остаются с Кариной, они такой вот мрази только и достойны)) ❤️❤️❤️

прикольно

я жду продолжения)

avatar
13.02.2020, 08:03:34

А зачем она приходила? Все эти вопросы можно было решить по телефону. Если только не желание манипулировать. Разговор с придыханием, заглядывание в глаза. Страх потерять того кто слюни пускает и деньги дает. Гадство. Спасибо

avatar
13.02.2020, 08:04:02

Когда она поймёт что Карина его использует! Ей деньги только нужны.

avatar
13.02.2020, 08:22:34

как умело Карина манипулирует!!! а Игорь ведётся, как слепой Котёнок!!!! платье короткое, касания, выгибания телом- демонстрация себя... она скоро попросит квартиру им купить.... ой, не на того Каринка поставила, вот и бесится... как нам открыть Игорю глаза??? может он услышит их разговор??? а встречи нам действительно скоро ждать... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
13.02.2020, 09:05:02

спасибо огромное!!!!

avatar
13.02.2020, 09:17:28

Спасибо, Арина. Карине мало денег, ещё и долю в бизнесе надо, да и квартира Игоря нравится,и своя маленькая. Хорошо всё продумала Вот сюрприз будет, если все встретятся в клубе Вика, братья, и Карина.Вдохновения и успехов Вам!!!!!

avatar
13.02.2020, 10:33:35

Спасибо. В идеале было бы если у Вики тоже были бы близняшки , или двойняшки, как в идете была бы Вика с детьми для Игоря

avatar
13.02.2020, 10:42:11

Ух какая жадная до денег дрянь...

avatar
13.02.2020, 10:45:12

Спасибо. Карина уже понимает, не того брата выбрала, а Игорь медлит, мог бы уже её вернуть, но подсознательно уже понимает, что она деньги выбирает и роскошь.

Арина вы мой наркотик))) , такого классного автора и книг с душой я уже давно не встречала, спасибо вам, прочитала почти все ваши книги, жду продолжения Санты и этой книги)))

Карине нужны от Игоря только деньги. надеется что и на квартиру даст ?

avatar
13.02.2020, 13:04:33

А Карина "губа - не дура". Знает, что хороша собой, да о чувствах Игоря к ней знает... этим и пользуется: безлимитная карточка для племянников (заодно и для себя любимой), и квартирка нравится ("такую жу хочу"), и муженька в бизнес возьми (да не просто в бизнес, а сразу ДОЛЮ нам подавай). А Игорёк, как влюбленный теленок, ничего не видит и не понимает. Надеюсь прозреет. Автору спасибо. Зацепила книга.

avatar
13.02.2020, 23:16:25

Замечательно! Скажите, будет подписка?

avatar
13.02.2020, 07:34:32

Намечается встреча...