Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766119

Текущий рейтинг:
#1766 в Современный любовный роман
#957 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 23:55:32

Очень заинтриговал начало

avatar
22.07.2020, 13:47:29

о

Очень понравилась книга!!!

avatar
12.07.2020, 01:23:00

Книга супер. Но вот почему то не могу купить продолжение.. не проходит оплата

avatar
14.07.2020, 21:31:33

Книга связана с диктатором ?

avatar
14.07.2020, 19:32:19

Книга , очень понравилась , а точнее начало , очень жаль что не могу позволить купить себе продолжение , хотя очень интересно , огромное спасибо автору , книга написана прекрасно. Хотелось бы прочитать до конца , очень жаль что книга платная . В общем удачи вам

avatar
09.07.2020, 21:24:45

мне все нравится , но есть одно, незаметное но. у главной героини волосы везде описываются светлые, а на картинке темные.

avatar
11.07.2020, 11:09:22

Книга суперская, интересная! Очень легко читается и увлекает!

Спасибо!)
От счастья не могу подобрать слов) просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!)

avatar
13.07.2020, 16:42:35

Спасибо,, книга понравилась

avatar
29.04.2020, 00:35:46

Девятая неделя - и уже у плода сердцебиение??? Хотя бы справочник медицинский стоило бы почитать...

avatar
05.07.2020, 09:39:07

Спасибо за книгу мне понравилось, желаю вам успехов в вашем творчестве!

avatar
01.07.2020, 14:30:11

Очень трогательная получилась история. Я рада что сложилось именно так.Мне очень понравилось. Спасибо большое)))

avatar
25.06.2020, 19:08:26

Очень понравилась история, спасибо автор!!!

avatar
25.06.2020, 09:18:43

Пришла к вам читать первую книгу, чтобы отвлечься от второй))) Вообщем я всё-таки подожду окончания второй книги и потом её дочитаю))) А вообще я рада, что узнала историю Игоря и Вики

avatar
24.06.2020, 10:55:51

Я оплатила книгу, но еще предлагают оплатить эту же книгу.

Спасибо большое!История очень понравилась!Легкого вам пера!

avatar
15.06.2020, 00:22:39

спасибо большое, прекрасная история)