- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1770 в Современный любовный роман
#961 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731530
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредполагаю, что Юра увёл у брата невесту когда-то, а Игорь до сих пор её любит и вот теперь очень хочет отомстить. А, возможно, и вернуть Карину. Очевидно на не равнодушна к Игорю тоже, иначе почему с ненавистью смотрит на Вику. Возможно, Юрий не уводил невесту, а Игорь позже в неё Карину влюбился, не суть важна. Далее сюжет развиваться будет по известному сценарию.
Уважаемый автор! Вы сегодня объявили скидку на эту книгу, но на экране это не высвечивается. Или это выставлена уже цена со скидкой? Уточните пожалуйста.
Арина, спасибо за такую историю! Все в ней в меру, поступки и поведение героев логичны! Читать было очень приятно! Однозначно, рекомендую! Вам творческих успехов и лёгкого пера!!
А любую книгу можно купить в прокат? Эту можно? Не пойму как покупать в прокат ?
прекрасная книга❤️ прочла на одном дыхании.
Замечательная жизненная история! Прекрасный слог, адекватные герои, море эмоций. Прочла на одном дыхании, спасибо. Рекомендую к прочтению!!!
Как купить продолжение книги.
спасибо большое за книгу! очень интересно, необычный сюжет)) вдохновения и легкого пера автору!))
пожалуйста сделайте книгу бесплатно
здравствуйте, я оплатила аренду книги, но её почему то уже сняли? Не дочитала!!!!!!
Чудесная книга! Спасибо за подаренные эмоции! Нескончаемого вдохновения и лёгких строчек!
Огромное спасибо, потрясающе. прочла на одном двхании и под впечатление сказки)).
Ладно один из них реабилитировался в моих глазах, другому не прощу вообще по гроб все что сказал ахаххах
красивая история
Начала только читать и только одно на уме, оба брата козлы такие :с
Спасибо вам огромное за книжку)) На самом деле, тут очень много тем для размышления, начиная с "чтобы не случилось, всё к лучшему ", " если люди уходят(хоть самые близкие),значит так нужно" и заканчивая " не переставать верить в чудеса, но и упорно стараться ". Мне очень понравилось описание трепетности отношений между Игорем и Викой, эти мурашки, лёгкие прикосновения, жажда в друг друге, очень напоминает первую, серьёзную, настоящую любовь. И как правило то что герои практически до последнего отвергали мысли о том что любят друг друга, действительно похоже на реальность, где мы всегда предаём сомнениям наши чувства. Спасибо вам за эту шедевральную книгу. А также спасибо вам за возможность, взять книжку в прокат. Ваш труд бесценнен, а ваша книжка долгое время будет занимать какое-то место в моём сердце. Я желаю вам больше успехов и творческих идей и вдохновения!!!
Спасибо.
Очень понравилась книга!
Мне ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо за 3 дня жизни,проведенных в этом произведении))
как всегда книга супер! И о таких мужчинах можно только читать))). Спасибо за мечту и сказку!
Мне все понравилось, только один вопрос: почему героиня блондинка по описанию, а на обложке брюнетка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена