Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766108

Текущий рейтинг:
#1770 в Современный любовный роман
#961 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 12:31:36

Предполагаю, что Юра увёл у брата невесту когда-то, а Игорь до сих пор её любит и вот теперь очень хочет отомстить. А, возможно, и вернуть Карину. Очевидно на не равнодушна к Игорю тоже, иначе почему с ненавистью смотрит на Вику. Возможно, Юрий не уводил невесту, а Игорь позже в неё Карину влюбился, не суть важна. Далее сюжет развиваться будет по известному сценарию.

Уважаемый автор! Вы сегодня объявили скидку на эту книгу, но на экране это не высвечивается. Или это выставлена уже цена со скидкой? Уточните пожалуйста.

avatar
16.10.2020, 13:30:11

Арина, спасибо за такую историю! Все в ней в меру, поступки и поведение героев логичны! Читать было очень приятно! Однозначно, рекомендую! Вам творческих успехов и лёгкого пера!!

avatar
22.10.2020, 19:47:17

А любую книгу можно купить в прокат? Эту можно? Не пойму как покупать в прокат ?

avatar
25.10.2020, 21:11:52

прекрасная книга❤️ прочла на одном дыхании.

avatar
10.10.2020, 22:31:17

Замечательная жизненная история! Прекрасный слог, адекватные герои, море эмоций. Прочла на одном дыхании, спасибо. Рекомендую к прочтению!!!

avatar
22.09.2020, 19:14:07

Как купить продолжение книги.

avatar
28.09.2020, 11:39:52

спасибо большое за книгу! очень интересно, необычный сюжет)) вдохновения и легкого пера автору!))

avatar
15.09.2020, 14:22:36

пожалуйста сделайте книгу бесплатно

avatar
25.09.2020, 16:08:51

здравствуйте, я оплатила аренду книги, но её почему то уже сняли? Не дочитала!!!!!!

avatar
23.09.2020, 13:06:05

Чудесная книга! Спасибо за подаренные эмоции! Нескончаемого вдохновения и лёгких строчек!

avatar
22.09.2020, 10:26:42

Огромное спасибо, потрясающе. прочла на одном двхании и под впечатление сказки)).

avatar
22.09.2020, 07:50:55

Ладно один из них реабилитировался в моих глазах, другому не прощу вообще по гроб все что сказал ахаххах
красивая история

avatar
22.09.2020, 05:18:37

Начала только читать и только одно на уме, оба брата козлы такие :с

Спасибо вам огромное за книжку)) На самом деле, тут очень много тем для размышления, начиная с "чтобы не случилось, всё к лучшему ", " если люди уходят(хоть самые близкие),значит так нужно" и заканчивая " не переставать верить в чудеса, но и упорно стараться ". Мне очень понравилось описание трепетности отношений между Игорем и Викой, эти мурашки, лёгкие прикосновения, жажда в друг друге, очень напоминает первую, серьёзную, настоящую любовь. И как правило то что герои практически до последнего отвергали мысли о том что любят друг друга, действительно похоже на реальность, где мы всегда предаём сомнениям наши чувства. Спасибо вам за эту шедевральную книгу. А также спасибо вам за возможность, взять книжку в прокат. Ваш труд бесценнен, а ваша книжка долгое время будет занимать какое-то место в моём сердце. Я желаю вам больше успехов и творческих идей и вдохновения!!!

Очень понравилась книга!

Мне ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо за 3 дня жизни,проведенных в этом произведении))

как всегда книга супер! И о таких мужчинах можно только читать))). Спасибо за мечту и сказку!

avatar
09.09.2020, 16:36:02

Мне все понравилось, только один вопрос: почему героиня блондинка по описанию, а на обложке брюнетка?