- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1775 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731447
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился роман. Спасибо автору за таких героев. Лишь небольшое уточнение: в романе героиня блондинка, а на обложке брюнетка.
Прочитала на одном дыхании. Арина, спасибо Вам за такой прекрасный роман!
Прекрасная история! Спасибо автору за приятно проведённое время за чтением книги.
все загрузилось, спасибо, и извините
Замечательная история. Держит внимание, даже дела все заброшены :)
Спасибо, Арина.
Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо за красивую историю любви)))))
Автор, ответьте, пожалуйста!!!! Книга оплачена, почему не открываются главы???? Что за развод???
Нет так и не открылась.
АВТОР, ОТВЕТЬТЕ!!!!! ДЕНЬГИ ЗА КНИГУ СНЯЛИ, А ВСЕ ГЛАВЫ С 19 ПУСТЫЕ!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ДАЙТЕ ДОСТУП К ПЛАТНЫМ ГЛАВАМ!!! Я ПОНИМАЮ, ЧТО 100 РУБЛЕЙ ВРОДЕ НЕ ДЕНЬГИ И ОТ МЕНЯ НЕ УБУДЕТ, НО ОБМАНЫВАТЬ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ КАК ТО НЕ КОМИЛЬФО. ТЕМ БОЛЕЕ СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ НЕ Я ОДНА СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ
Здравствуйте, я купила книгу, деньги списали, а книга не доступна. Как быть?
Книгу оплатила, а страницы пустые
Здравствуйте, хотелось узнать, книги серии связаны общим сюжетом или их можно читать отдельно?
я купила книгу и она не открывается
Хорошая история!
Спасибо!
Очень понравилась история, переживала вместе с героиней. Понравилось, что произведение полностью закончено. Большое спасибо. Только пенсионерам хотелось бы скидку побольше.
Спасибо дорогой автор за чудесную историю, столько было переживаний, стресса и слава богу все заканчивается ХЭ.. Мне очень понравилось..
Спасибо большое за эту историю, не зря приобрела. Обе книги из серии понравились, тёплые, красочные и с хэппиэндом. Хорошо, что этот клубок распутался, что нет больше лжи в жизни героев (а только пару скелетов в шкафу). Хорошая сказка получилась!
Я смогла ее прочитать и бесплатно, в приложении для чтения книг
Интересная история)))) вот только "нельзя вставать после кесарева" прям бросается в глаза. Кто бы мне так сказал с обоими детьми. Через 6 часов после операции поднимают, изверги, и заставляют ходить как можно больше, чтоб спаек не было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена