Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766096

Текущий рейтинг:
#1775 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 07:40:30

Очень понравился роман. Спасибо автору за таких героев. Лишь небольшое уточнение: в романе героиня блондинка, а на обложке брюнетка.

avatar
11.04.2021, 22:27:32

Прочитала на одном дыхании. Арина, спасибо Вам за такой прекрасный роман!

avatar
11.04.2021, 18:33:24

Прекрасная история! Спасибо автору за приятно проведённое время за чтением книги.

все загрузилось, спасибо, и извините

avatar
04.04.2021, 13:31:27

Замечательная история. Держит внимание, даже дела все заброшены :)
Спасибо, Арина.

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
14.03.2021, 22:31:03

Спасибо за красивую историю любви)))))

Автор, ответьте, пожалуйста!!!! Книга оплачена, почему не открываются главы???? Что за развод???

avatar
02.03.2021, 03:48:21

Нет так и не открылась.

АВТОР, ОТВЕТЬТЕ!!!!! ДЕНЬГИ ЗА КНИГУ СНЯЛИ, А ВСЕ ГЛАВЫ С 19 ПУСТЫЕ!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ДАЙТЕ ДОСТУП К ПЛАТНЫМ ГЛАВАМ!!! Я ПОНИМАЮ, ЧТО 100 РУБЛЕЙ ВРОДЕ НЕ ДЕНЬГИ И ОТ МЕНЯ НЕ УБУДЕТ, НО ОБМАНЫВАТЬ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ КАК ТО НЕ КОМИЛЬФО. ТЕМ БОЛЕЕ СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ НЕ Я ОДНА СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ

avatar
26.02.2021, 20:03:57

Здравствуйте, я купила книгу, деньги списали, а книга не доступна. Как быть?

Книгу оплатила, а страницы пустые

avatar
07.02.2021, 09:27:07

Здравствуйте, хотелось узнать, книги серии связаны общим сюжетом или их можно читать отдельно?

avatar
21.01.2021, 09:20:45

я купила книгу и она не открывается

avatar
22.01.2021, 16:15:35

Хорошая история!
Спасибо!

Очень понравилась история, переживала вместе с героиней. Понравилось, что произведение полностью закончено. Большое спасибо. Только пенсионерам хотелось бы скидку побольше.

avatar
06.01.2021, 12:33:39

Спасибо дорогой автор за чудесную историю, столько было переживаний, стресса и слава богу все заканчивается ХЭ.. Мне очень понравилось..

Спасибо большое за эту историю, не зря приобрела. Обе книги из серии понравились, тёплые, красочные и с хэппиэндом. Хорошо, что этот клубок распутался, что нет больше лжи в жизни героев (а только пару скелетов в шкафу). Хорошая сказка получилась!

avatar
07.01.2021, 18:38:49

Я смогла ее прочитать и бесплатно, в приложении для чтения книг

avatar
05.01.2021, 00:55:42

Интересная история)))) вот только "нельзя вставать после кесарева" прям бросается в глаза. Кто бы мне так сказал с обоими детьми. Через 6 часов после операции поднимают, изверги, и заставляют ходить как можно больше, чтоб спаек не было.