- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1739 в Современный любовный роман
#958 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731394
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479276
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила сегодня книгу, но почему то дальше 18 главы не пускает, просит оплатить еще, может я сделала что то не так, но деньги с карты списаны, очень хотелось дочитать ее
Автор, спасибо. Интересный сюжет. Жаль, что в жизни так не бывает. Ну, хоть в книжках помечтаем :-)
Очень классная книга, прочитала я её в первый раз давно, а комментарий решилась написать сейчас, перечитываю (6-ой раз)! Книга супер
захваатывающе. с удоовольствием прочла.
только вот пол можно уже на 12-14ой неделе узнать.ну есди чАдо попой не повернется
а в 15-17 шевеления при первой беременности. во вторую они могут и раньше быть.чаше всего так и бывает.
но это так. проф о ступления - я медик и мама 2ух ).
Спасибо огромное! Прочитала и так тяжело расставаться с героями, как вместе с ними прожил этот кусочек жизни и они стали тебе родными!
Спасибо!!! Отличная книга!!! Оторваться не могла!!!!!
Дошла до 11 главы. И вот Карину нисколько не жаль, как по мне так продажная стерва..Может ещё что вскроется в дальнейшем, но пока прям фу, Юра тот ещё подлец, но даже он не вызывает таких эмоций
Необычно!
Круто, интересно, захватывающе.
Перечитываю книгу не однократно, очень понравились герои. Особенно Игорь. Мужественный, харизматичный взрослый.
??????
Арина, шикарно, обалденно, очень жизненно!Спасибо большое за книгу!
Такая трогательная история! Игорь прям идеальным мужчиной оказался, такой лапочка))
Продолжу вторую часть читать)
Респект Арина! Удачи!
Спасибо за книгу!Читала на одном дыхании, не могла оторваться от неё!
Просто вау. Восторг. Очень интересно и эмоционально написано
Арина, как же интересно Вы пишите! Просто восторг! А эта книга, вообще, одна из самых любимых. Не собираетесь отдать её в печать? Я бы с удовольствием приобрела этот роман в бумажном образце.
Добрый день, я сегодня оплатила книгу на прокат, но почему то с 19 главы остался замочек, хотя есть отметка доступно до 14.05.
книга куплена, но не могу читать так как не загружается, простобелая страница, почему? с интернетом всё в порядке.
здравствуйте,почему после оплаты не открываются остальные главы?
Спасибо,читала не отрываясь! Успехов вам!
Книга, просто супер, мне очень понравилась!
Интересно, Юра в курсе что Игор даёт денег Карине
Огромное спасибо,замечательная история,с прекрасным, закономерным концом, как и в жизни Игоря
так и Юры.И отдельное спасибо за двойной подарок Игорю!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена