Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3765924

Текущий рейтинг:
#1739 в Современный любовный роман
#958 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оплатила сегодня книгу, но почему то дальше 18 главы не пускает, просит оплатить еще, может я сделала что то не так, но деньги с карты списаны, очень хотелось дочитать ее

avatar
21.07.2021, 15:14:03

Автор, спасибо. Интересный сюжет. Жаль, что в жизни так не бывает. Ну, хоть в книжках помечтаем :-)

avatar
17.07.2021, 22:56:14

Очень классная книга, прочитала я её в первый раз давно, а комментарий решилась написать сейчас, перечитываю (6-ой раз)! Книга супер

avatar
19.07.2021, 00:51:55

захваатывающе. с удоовольствием прочла.
только вот пол можно уже на 12-14ой неделе узнать.ну есди чАдо попой не повернется

а в 15-17 шевеления при первой беременности. во вторую они могут и раньше быть.чаше всего так и бывает.
но это так. проф о ступления - я медик и мама 2ух ).

avatar
02.07.2021, 16:37:28

Спасибо огромное! Прочитала и так тяжело расставаться с героями, как вместе с ними прожил этот кусочек жизни и они стали тебе родными!

Спасибо!!! Отличная книга!!! Оторваться не могла!!!!!

Дошла до 11 главы. И вот Карину нисколько не жаль, как по мне так продажная стерва..Может ещё что вскроется в дальнейшем, но пока прям фу, Юра тот ещё подлец, но даже он не вызывает таких эмоций

avatar
22.06.2021, 15:50:28

Необычно!
Круто, интересно, захватывающе.

avatar
17.06.2021, 21:00:18

Перечитываю книгу не однократно, очень понравились герои. Особенно Игорь. Мужественный, харизматичный взрослый.
??????

avatar
29.05.2021, 01:11:29

Арина, шикарно, обалденно, очень жизненно!Спасибо большое за книгу!
Такая трогательная история! Игорь прям идеальным мужчиной оказался, такой лапочка))
Продолжу вторую часть читать)
Респект Арина! Удачи!

Спасибо за книгу!Читала на одном дыхании, не могла оторваться от неё!

avatar
19.05.2021, 12:42:13

Просто вау. Восторг. Очень интересно и эмоционально написано

avatar
14.05.2021, 02:39:57

Арина, как же интересно Вы пишите! Просто восторг! А эта книга, вообще, одна из самых любимых. Не собираетесь отдать её в печать? Я бы с удовольствием приобрела этот роман в бумажном образце.

Добрый день, я сегодня оплатила книгу на прокат, но почему то с 19 главы остался замочек, хотя есть отметка доступно до 14.05.

книга куплена, но не могу читать так как не загружается, простобелая страница, почему? с интернетом всё в порядке.

avatar
17.05.2021, 14:45:29

здравствуйте,почему после оплаты не открываются остальные главы?

Спасибо,читала не отрываясь! Успехов вам!

avatar
05.05.2021, 15:17:27

Книга, просто супер, мне очень понравилась!

avatar
30.04.2021, 15:01:12

Интересно, Юра в курсе что Игор даёт денег Карине

avatar
19.04.2021, 20:19:46

Огромное спасибо,замечательная история,с прекрасным, закономерным концом, как и в жизни Игоря
так и Юры.И отдельное спасибо за двойной подарок Игорю!!!!