Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3765921

Текущий рейтинг:
#1737 в Современный любовный роман
#955 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 14:25:19

Очень трогательная история. Главная героиня очень сильный персонаж, та и Игорь подстать ей. Очень рада что у них все так сложилось. Юра тоже обрёл наконец свое счастье и с братом у них наладилось общение.

avatar
31.12.2021, 17:36:09

Какая чудесная история любви! Спасибо огромное автору! Не смогла оторваться от книги и читала до 5 утра, а утром продолжила. И пока не прочла, то не смога ничем заниматься. Так меня эта книга увлекла и затянула.

avatar
09.01.2022, 15:54:16

Перечитала!!! Безумно чудесная история! Аринушка,Анна, спасибо! Ваши книги вдохновляют!! Удачи!! Бесконечный респект!!

avatar
10.10.2021, 18:34:37

Было довольно увлекательно) не скажу, что она попадает в число самых-самых, все-таки отношения братьев для меня остались не совсем понятны чтоли.. Сначала складывалось впечатление их постоянного конкуренства, а в конце "ну мы же братья, близнецы, это такая связь.." . но мне понравилось, как разворачивались отношения между главными героями. Читала буквально не отрываясь) так что спасибо автору))

avatar
02.10.2021, 21:24:00

Книга супер) Очень трогательная, читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
16.10.2021, 00:24:41

Начала читать, очень нравится.. Хотела послать деньги , чтобы читать продолжение.. НО ! Многие пишут, что деньги переслали, а читать не могут, или не открывается, или пустые листы..Я согласна заплатить и больше указанной суммы,Юно с гарантией пересылки на почту.. Как это сделать

avatar
02.11.2021, 06:14:05

Очень понравилось. Интересная и эмоциональная история.

avatar
12.11.2021, 08:34:40

Не могу открыть продолжение .не включается аудиокнига

avatar
23.09.2021, 14:45:47

Арина, спасибо за такую потрясающую историю)) очень понравилось!

avatar
16.09.2021, 22:49:30

Прям до слез…до слез счастья!! Потрясающая история, правда аннотация настраивает на немного другой лад! Но книга просто огонь!!! Не оторваться ни на секунду, сжимаются кулачки и прям порой настолько проникшись чувствами героев, хотелось закрыть глаза..как бы переждать!!! Супер!!!!

avatar
11.09.2021, 15:51:10

Книга очень интересная, хотела бы узнать, планируется ли книга про Юру и Снежанну?

avatar
10.09.2021, 15:23:32

Классная книга, читала не отрываясь. Спасибо)))

avatar
10.09.2021, 08:37:27

Купила книгу, вчера не дослушила , а сегодня не могу её прослушать, просит опят купить

avatar
06.09.2021, 17:05:03

Купила. Оплата прошла. 19 глава и дальше чистые листы. Очень странно

Прекрасная история. Хороший и лёгкий слог у автора. Огромное спасибо за доставленное удовольствие! :)

avatar
04.09.2021, 06:32:42

Почему не открывается аудиокнига

avatar
29.08.2021, 11:24:41

не могу произвести оплату за книгу

avatar
24.08.2021, 13:07:51

Очень необычно и трогательно, спасибо.

avatar
20.08.2021, 12:09:49

Я также оплатила,и хотела слушать,хотя сняло денег как за чтение,но у меня,не открьівается з 19главьі.Меня такое не устраивает,в чем дело?

avatar
12.08.2021, 21:35:06

Я ОПЛАТИЛА 133.52 руб. хочу продолжить слушать с 19 главы, но не тут то было. Почему такая несправедливость ? И указано, что я оплатила 89.1 руб. А где же остальная моя оплата делась? И почему у меня нет доступа к дальнейшему слушанию романа? Неужели меня опять обманули?
Я ведь оплатила то, что было указано в чеке! Как обидно?