- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1747 в Современный любовный роман
#956 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731477
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн все так не оставит))
Он будет её искать) он добрее чем его брат)
Не мог до квартиры подождать со своими претензиями, и так она на взводе.
Девушку беременную до истерики довели. У нее гормоны шалят, ещё обидно и унизительно. Пожалейте ее! Спасибо автору!
Ндааа. Я думала, что кошмар для Вики закончился, но нет... Что же будет дальше, очень интересно. Спасибо за проду
наверное не сможет далеко уехать, как никак наверное он лучше чем его брат.... спасибо
очень,очень круто!!!!
Когда продолжение?
Спасибо большое за проду.
Юра тварь. Да еще и гулящая. Разнообразия ему захотелось. Козлина. А Игорю стоит задуматься, зачем ему эта Карина? Ведь она предала его, променяла на более выгодную партию. Только ошиблась малость и теперь назад хода нет. У них дети, родители тоже такого не поймут.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Очень интригует сюжет! Быстрее бы продолжение )
Скажите пожалуйста, будет ли подписка?
вот же гад - Юра! слов нет, материться хочется. сам натворил делов, а теперь отнекивается, урод. разнообразия ему захотелось видите ли, а о том, что у этого разнообразия могут быть последствия он не задумывался, козёл. спасибо.
Юра и Карина два сапога пара. Вике очень не повезло вот в такое Г влюбиться, а Игорь странным образом лелеет любовь к еще одному Г...
очень интересно. С нетерпением жду продолжения
Ох, ну муж и жена одна сатана. Они достойны друг друга. Один ходит на лево,другая повелась на деньги,променяла одного братца на другого. Карина поняла,что сделала неправильный выбор, не отпускает Игоря далеко от себя. Думаю дай ей только повод, она с такой же легкостью поменяет братьев обратно. Ей даже на руку,что по днк все прокатывает с детьми. А Игорек не много наивный,как мне показалось. Как можно любить меркантильную дуру,и возводить ее чуть ли не в богини,когда сам понимает,что его предали. И ладно с кем-то другим,так нет ушала к его брату. И он это наблюдает,попахивает мазахизмом. Мучается и все равно любит. Не понимаю,честное слово. Но радует, что он ни такой подонок,как его братец. И на Вику ему не плевать,хоть он себя в этом старается заверить. Спасибо Арина❤Вдохновения
Игорю приходилось разгребать после братца, а теперь еще и растить его ребенка? Как-то нечестно.
Спасибо! Ждем еще!
Разнообразия ему, блин, захотелось......... Чтоб твое разнообразие голову свою вверх не поднимало........Фу, какая я злая..........
Спасибо
А сколько всего глав будет?
ой как не красиво со стороны Юры, нет свинство какое то видите ли разнообразия захотелось огреть бы чем нибудь тяжёлым это как минимум. спасибо
Ну и гад Юра. Как можно так относится, это же твой ребёнок. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена