Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766105

Текущий рейтинг:
#1747 в Современный любовный роман
#956 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он все так не оставит))
Он будет её искать) он добрее чем его брат)

avatar
03.02.2020, 15:13:15

Не мог до квартиры подождать со своими претензиями, и так она на взводе.

avatar
03.02.2020, 17:35:03

Девушку беременную до истерики довели. У нее гормоны шалят, ещё обидно и унизительно. Пожалейте ее! Спасибо автору!

avatar
03.02.2020, 18:04:40

Ндааа. Я думала, что кошмар для Вики закончился, но нет... Что же будет дальше, очень интересно. Спасибо за проду

avatar
03.02.2020, 19:24:44

наверное не сможет далеко уехать, как никак наверное он лучше чем его брат.... спасибо

очень,очень круто!!!!

avatar
02.02.2020, 22:29:49

Когда продолжение?

avatar
02.02.2020, 01:03:50

Спасибо большое за проду.
Юра тварь. Да еще и гулящая. Разнообразия ему захотелось. Козлина. А Игорю стоит задуматься, зачем ему эта Карина? Ведь она предала его, променяла на более выгодную партию. Только ошиблась малость и теперь назад хода нет. У них дети, родители тоже такого не поймут.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Очень интригует сюжет! Быстрее бы продолжение )

avatar
02.02.2020, 22:26:24

Скажите пожалуйста, будет ли подписка?

avatar
02.02.2020, 00:33:02

вот же гад - Юра! слов нет, материться хочется. сам натворил делов, а теперь отнекивается, урод. разнообразия ему захотелось видите ли, а о том, что у этого разнообразия могут быть последствия он не задумывался, козёл. спасибо.

avatar
02.02.2020, 01:30:40

Юра и Карина два сапога пара. Вике очень не повезло вот в такое Г влюбиться, а Игорь странным образом лелеет любовь к еще одному Г...

очень интересно. С нетерпением жду продолжения

avatar
02.02.2020, 02:19:59

Ох, ну муж и жена одна сатана. Они достойны друг друга. Один ходит на лево,другая повелась на деньги,променяла одного братца на другого. Карина поняла,что сделала неправильный выбор, не отпускает Игоря далеко от себя. Думаю дай ей только повод, она с такой же легкостью поменяет братьев обратно. Ей даже на руку,что по днк все прокатывает с детьми. А Игорек не много наивный,как мне показалось. Как можно любить меркантильную дуру,и возводить ее чуть ли не в богини,когда сам понимает,что его предали. И ладно с кем-то другим,так нет ушала к его брату. И он это наблюдает,попахивает мазахизмом. Мучается и все равно любит. Не понимаю,честное слово. Но радует, что он ни такой подонок,как его братец. И на Вику ему не плевать,хоть он себя в этом старается заверить. Спасибо Арина❤Вдохновения

avatar
02.02.2020, 15:54:20

Игорю приходилось разгребать после братца, а теперь еще и растить его ребенка? Как-то нечестно.
Спасибо! Ждем еще!

avatar
02.02.2020, 12:37:44

Разнообразия ему, блин, захотелось......... Чтоб твое разнообразие голову свою вверх не поднимало........Фу, какая я злая..........

avatar
02.02.2020, 11:11:29

Спасибо

avatar
02.02.2020, 11:15:04

А сколько всего глав будет?

avatar
02.02.2020, 09:02:22

ой как не красиво со стороны Юры, нет свинство какое то видите ли разнообразия захотелось огреть бы чем нибудь тяжёлым это как минимум. спасибо

avatar
02.02.2020, 08:54:36

Ну и гад Юра. Как можно так относится, это же твой ребёнок. Спасибо за проду