Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766100

Текущий рейтинг:
#1746 в Современный любовный роман
#957 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 22:59:28

Очень очень очень интересно.... Давно так не было любопытно, что же дальше. А эта книга, просто бомба уже.
Лёгкого пера автору. Жду продолжения с нетерпением))))

Вот так попала девонька, нафиг ненужная Юрочке, а Игорешке заполучить Каринку хочется. Каждый из братьев о себе думает. Жалко Вику, неужели не будет бороться за себя и своего малыша? Хотя на пуп нужен такой папаша, Ююроочкаа. Буду пооду ждать, как там Викушка будет.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
03.02.2020, 03:25:27

И чего добилась выпустил. Паспорт сумка ведь все у него дома. И ночью куда пойдешь? А Игорь козел видит у девчонки истерика не дави.а он взял да ещё и бросил. Вот что за мужики му..ки пошли. Жду продолжения спасибо.

Да не уедит он без неё,развернётся и вернётсе .Но не думаю ,что бросит её одну

avatar
03.02.2020, 05:47:47

захватывающая история, хочется продолжения поскорее!

У нее нервы а у него раздражение на всю ситуацию!Надеюсь далеко не уедет и вернется ,а она успеет успокоится!

avatar
03.02.2020, 08:33:16

Надеюсь она уедет. Придет в себя и уедет. Только надо по-тихому, не рассказывая о своих планах никому.
Спасибо!

avatar
03.02.2020, 07:38:21

Ну что же пошли за мужики то уроды((( видимо, благородство кануло в лету совсем!!! Он бы ещё чипсы начал жрать, наблюдая за истерикой.

avatar
03.02.2020, 09:47:05

Автор! А в какие сроки планируется завершение Книги ? Какой объём будет ?

avatar
03.02.2020, 10:05:46

Спасибо

avatar
03.02.2020, 10:27:38

что ж будет дальше неужели она уедит?

avatar
03.02.2020, 10:41:55

спасибо большое за продолжение, очень уж книга зацепила, с нетерпением жду ещё))) Вдохновения вам

avatar
03.02.2020, 11:41:51

Вот не хотела начинать читать неоконченное произведение. Начала, на свою голову,. Теперь мучаюсь - что дальше?
Спасибо

avatar
03.02.2020, 15:39:49

Ой,дууурааа! Хочешь уйти-уходи! Но с вещами и паспортом! Ну вот и вышла она и что дальше?!))) походит истова к нему придёт ...что хотела доказать?! Кому?! Зачем?!