Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766111

Текущий рейтинг:
#1777 в Современный любовный роман
#964 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Срочно нужно исправлять)))
Спасибо)

avatar
06.02.2020, 08:41:20

наверное Игорь тот самый мужчина который откроет ей глаза на реальность и жестокость , хотя он как раз таки у же сделал это. спасибо

avatar
06.02.2020, 08:47:51

спасибо огромное!!! будем исправлять Игорька, Вика сможет))))
Всем, кто не читал "Диктатора" очень советую!!!! Книга бомба)))

Спасибо большое за продочку!Надо исправлять-однозначно!

avatar
06.02.2020, 09:11:05

очень интересненько. спасибо.

avatar
06.02.2020, 09:25:39

Спасибо

avatar
06.02.2020, 11:21:39

Ну и дурак. Мечтать о меркантильной стерве... Ну, удачи...

очень нравится,как вы пишете. Герои очень интересные

avatar
06.02.2020, 18:08:49

Жизненная история. СПАСИБО!

avatar
06.02.2020, 22:13:05

Будет подписка ?

avatar
05.02.2020, 06:26:18

Классная книга,жду с нетерпением продолжения))). Спасибо за книгу))). Вам автор вдохновения)).

avatar
05.02.2020, 15:12:59

Очень интересная и эмоциональная книга! Спасибо большое, Автор!!!❤️
Какова вероятность того что она не беременна??
Интересно а Карина и правда обо всем догадалась или она просто ревнует? И почему Игорь всё ещё любит Карину и говорит какая она хорошая если она прямым текстом сказала что он "не дорос" для того чтобы Карина была с ним??? Посмотрим чтоже будет дальше!!! (Очень надеюсь на хеппи энд?)

Карина "как собака на сене"?))) Юра ее муж, а Игорь один должен быть... ведь злится Карина начала когда увидела что Игорь с Викой пришел. В этот момент мне кажется о муже она даже не думала. Жду проду))) спасибо)))

классно)) жду продолжения)) спасибо))

avatar
05.02.2020, 23:48:22

Очень хочется читать по больше страниц. Хотя бы по несколько глав...
Очень-очень интересно..

avatar
06.02.2020, 00:03:41

Ну вот, хоть один из братьев оказался порядочным. Может утром голова чуть остынет у Вики и вместе с Игорем что-нибудь решат действенное.

Сегодня не будет продки?

avatar
04.02.2020, 09:16:46

похоже, что Игорь возбудился.... или нет??? или просто не понимает почему Юра выбрал какую-то замухрышку, предав Карину??? очень жду продолжения ❤❤ спасибо за продочку ❤❤❤❤