Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766112

Текущий рейтинг:
#1777 в Современный любовный роман
#964 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 01:33:46

всё-таки девушка понравилась Игорю. что касается Вики, то она правильно делает что хочет уйти. спасибо.

avatar
07.02.2020, 01:46:40

подписка будет на эту книгу?

avatar
07.02.2020, 09:11:40

Да уж, близнецы просто садисты какие-то, один "лучше" другого, эгоисты. Девочка молоденькая, зеленая совсем, неопытная, жизни не знает, ребенок почти. А эти, почти в два раза старше ее, а что вытворяют. И совесть их не гложет! Страшно! И мерзко... Бежать от таких как можно дальше!

Интригующее начало, безусловно буду ждать продолжения.Мне абсолютно все понравилось, побыстрей хочется узнать, что будет дальше.Так что дорогая Ариана, нескончаемого вдохновления и удачи Вам.

avatar
07.02.2020, 12:57:00

Когда прода ?

Я этих двух братцев (Юру и Игоря) уже люто презираю... Ну не может настолько циничное и жестокое существо называться мужчиной. Да и человеком с натяжкой можно назвать. А Вику жаль до слёз.

avatar
06.02.2020, 09:01:01

А с чего бы ему проявлять к ней благородство? Свалилась как снег на голову со своими проблемами, для него чужая и незнакомая. То, что брат с ней мутил - проблемы брата.

avatar
06.02.2020, 03:24:31

Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
06.02.2020, 03:57:14

Интересно , ну не знаю ,как кому ,а мне Игорь нравится . И вообще ,почему он ее должен жалеть ,в этом и смысл книги . Из плохого парня ,станет хорошим . Да и Вика ,зря так истирит , по сути ,он должен знать ,точно это его племянники и это нормально , и побег ,зря это ещё раз доказывает ,что она лжет . Если бы не врала ,ночью бы не сбегала . Так ,что зря тут столько грязи на Игоря все льют , и жалеют бедную Вику . По женски ее жалко , что Юра женатик и у него дети , но и Игорь задумал ,при помощи Вики братцу отомстить . А в целом не все так плохо, это реали женского романа . Удачки автору ....

avatar
06.02.2020, 06:18:49

Спасибо.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение

avatar
06.02.2020, 07:01:59

Жаль не успела уехать. Для всех это лучший вариант. Придется Игорю растить племянника, хотя он же согласен забрать жену брата с двумя детьми. В любом варианте ему растить детей Юры.
Спасибо!

avatar
06.02.2020, 07:58:11

Вот значит сердцу не прикажешь, жаль Игоря любить эту Карину она его предала неужели он не понимает предавший раз будет делать это постоянно. Лично для меня Карина и Юра моральные уроды! Жаль только что Вика получается разменая монета во всем этом. И если честно какая то жизненная несправедливость по отношению к Игорю ему полюбому придётся ростить детей того урода брата . Хотелось бы что и у Игоря были непосредственно именно его дети. Игоря в одном не пойму зачем так жестоко по отношению к Вики она же не виновата что он любит шлюховатую Карину, которой нужна только выгода, но и Игоря она непротив держать при себе. Вики хочется только счастья по дальше от этих жестоких братьев. Спасибо!

avatar
06.02.2020, 08:09:51

да... Игорь пока не вызывает тёплых и светлых чувств.. Вика для него средство.. спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
06.02.2020, 08:20:51

Спасибо ❤