- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1777 в Современный любовный роман
#964 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731586
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё-таки девушка понравилась Игорю. что касается Вики, то она правильно делает что хочет уйти. спасибо.
подписка будет на эту книгу?
Да уж, близнецы просто садисты какие-то, один "лучше" другого, эгоисты. Девочка молоденькая, зеленая совсем, неопытная, жизни не знает, ребенок почти. А эти, почти в два раза старше ее, а что вытворяют. И совесть их не гложет! Страшно! И мерзко... Бежать от таких как можно дальше!
Интригующее начало, безусловно буду ждать продолжения.Мне абсолютно все понравилось, побыстрей хочется узнать, что будет дальше.Так что дорогая Ариана, нескончаемого вдохновления и удачи Вам.
Когда прода ?
далее
Я этих двух братцев (Юру и Игоря) уже люто презираю... Ну не может настолько циничное и жестокое существо называться мужчиной. Да и человеком с натяжкой можно назвать. А Вику жаль до слёз.
А с чего бы ему проявлять к ней благородство? Свалилась как снег на голову со своими проблемами, для него чужая и незнакомая. То, что брат с ней мутил - проблемы брата.
Очень интересно! Жду продолжения!
Интересно , ну не знаю ,как кому ,а мне Игорь нравится . И вообще ,почему он ее должен жалеть ,в этом и смысл книги . Из плохого парня ,станет хорошим . Да и Вика ,зря так истирит , по сути ,он должен знать ,точно это его племянники и это нормально , и побег ,зря это ещё раз доказывает ,что она лжет . Если бы не врала ,ночью бы не сбегала . Так ,что зря тут столько грязи на Игоря все льют , и жалеют бедную Вику . По женски ее жалко , что Юра женатик и у него дети , но и Игорь задумал ,при помощи Вики братцу отомстить . А в целом не все так плохо, это реали женского романа . Удачки автору ....
Спасибо.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение
Жаль не успела уехать. Для всех это лучший вариант. Придется Игорю растить племянника, хотя он же согласен забрать жену брата с двумя детьми. В любом варианте ему растить детей Юры.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Вот значит сердцу не прикажешь, жаль Игоря любить эту Карину она его предала неужели он не понимает предавший раз будет делать это постоянно. Лично для меня Карина и Юра моральные уроды! Жаль только что Вика получается разменая монета во всем этом. И если честно какая то жизненная несправедливость по отношению к Игорю ему полюбому придётся ростить детей того урода брата . Хотелось бы что и у Игоря были непосредственно именно его дети. Игоря в одном не пойму зачем так жестоко по отношению к Вики она же не виновата что он любит шлюховатую Карину, которой нужна только выгода, но и Игоря она непротив держать при себе. Вики хочется только счастья по дальше от этих жестоких братьев. Спасибо!
да... Игорь пока не вызывает тёплых и светлых чувств.. Вика для него средство.. спасибо за продочку ❤❤❤❤
Спасибо ❤
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена