Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766119

Текущий рейтинг:
#1770 в Современный любовный роман
#953 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 07:43:36

Если он вел с ней диалог спокойно. То было бы лучше. Она ведь не знает почему он злой. Если обьяснил и не рычал на нее и не говорил как и что делать. То всё спокойно могли обсудить.

avatar
09.02.2020, 07:53:13

спасибо

как же интересно

avatar
09.02.2020, 08:12:22

Ооочень интересно становиться с каждым днём. Каждую ночь жду новых страниц. Скорее хочется прочесть до конца...

avatar
09.02.2020, 08:13:35

Ох,вон оно что. Теперь все понятно. Но все равно,он грубый,местами) Он хотел как лучше,а вышло как всегда. Отпустил Карину, хотя мог за нее бороться, есть же искусственное оплодотворение, Было бы у него все гладко, если бы не думал одним местом. Но с другой стороны, ему теперь будет о ком заботиться.Растает наш Игорек, надеюсь. ❤Спасибо

Очень интересная ситуация у Игоря!Он лишен того самого главного-детей!Возможно если он не будет вести себя как хам,то ему будет о ком заботится!

avatar
09.02.2020, 11:39:28

Спасибо

avatar
09.02.2020, 12:22:48

Хорошая книга, мне очень понравилось начало. Будет подписка?

avatar
09.02.2020, 13:19:13

Да уж.. ну и козел этот Юра. Буду ждать проды

avatar
09.02.2020, 13:25:48

Спасибо, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения)))

avatar
09.02.2020, 16:07:01

Спасибо за продочку. Трогательно до слёз!

avatar
09.02.2020, 16:46:20

Спасибо ❤

Хорошо,что у героини есть мозги нести ответственность перед ребенком уже сейчас. Мне история очень нравится. И как бы кто ни считал,мы все наивные девчонки,когда влюбляемся. Да и «решить проблему»-это создать условия для ребенка,а не то,о чем один из комментариев ниже. Пишите и дарите нам позитивные эмоции)))))

avatar
08.02.2020, 23:54:18

С учетом диагноза, его порядочности и отказа от ребенка братом, Игорь точно задумается о ней в своей жизни. Осталось только ему еще понять, что его любовь к Карине давно не любовь...

Милый автор,сейчас практически все "девочки" ,кроме инфантильных дурочек,могут решить данную проблему.Да к тому же вы забываете,что предательства по факту,как раз, в большей мере ,не прощают и мстят боле е чем такие вот "цветочки",вплоть до суицида.Иногда и психологию можно почитать ,а не только ...

avatar
09.02.2020, 00:10:03

Если у него такой диагноз. Вот решение вопроса. Жду продолжения.

Спасибо за продочку! Очень интересно к чему приведёт их эта ситуация.

avatar
08.02.2020, 23:52:07

спасибо большое!!! Вдохновения вам, книга очень захватывает, читала бы и читала)))

avatar
08.02.2020, 23:51:12

Замечательная книга , спасибо!

Книга очень классная. Давно искала что-то подобное. Жду проду. Удачи вам .