- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1770 в Современный любовный роман
#953 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731606
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли он вел с ней диалог спокойно. То было бы лучше. Она ведь не знает почему он злой. Если обьяснил и не рычал на нее и не говорил как и что делать. То всё спокойно могли обсудить.
спасибо
как же интересно
Ооочень интересно становиться с каждым днём. Каждую ночь жду новых страниц. Скорее хочется прочесть до конца...
Ох,вон оно что. Теперь все понятно. Но все равно,он грубый,местами) Он хотел как лучше,а вышло как всегда. Отпустил Карину, хотя мог за нее бороться, есть же искусственное оплодотворение, Было бы у него все гладко, если бы не думал одним местом. Но с другой стороны, ему теперь будет о ком заботиться.Растает наш Игорек, надеюсь. ❤Спасибо
Очень интересная ситуация у Игоря!Он лишен того самого главного-детей!Возможно если он не будет вести себя как хам,то ему будет о ком заботится!
Спасибо
Хорошая книга, мне очень понравилось начало. Будет подписка?
Да уж.. ну и козел этот Юра. Буду ждать проды
Спасибо, очень понравилось, с нетерпением жду продолжения)))
Спасибо за продочку. Трогательно до слёз!
Спасибо ❤
Хорошо,что у героини есть мозги нести ответственность перед ребенком уже сейчас. Мне история очень нравится. И как бы кто ни считал,мы все наивные девчонки,когда влюбляемся. Да и «решить проблему»-это создать условия для ребенка,а не то,о чем один из комментариев ниже. Пишите и дарите нам позитивные эмоции)))))
С учетом диагноза, его порядочности и отказа от ребенка братом, Игорь точно задумается о ней в своей жизни. Осталось только ему еще понять, что его любовь к Карине давно не любовь...
Милый автор,сейчас практически все "девочки" ,кроме инфантильных дурочек,могут решить данную проблему.Да к тому же вы забываете,что предательства по факту,как раз, в большей мере ,не прощают и мстят боле е чем такие вот "цветочки",вплоть до суицида.Иногда и психологию можно почитать ,а не только ...
Если у него такой диагноз. Вот решение вопроса. Жду продолжения.
Спасибо за продочку! Очень интересно к чему приведёт их эта ситуация.
спасибо большое!!! Вдохновения вам, книга очень захватывает, читала бы и читала)))
Замечательная книга , спасибо!
Книга очень классная. Давно искала что-то подобное. Жду проду. Удачи вам .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена