Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766119

Текущий рейтинг:
#1782 в Современный любовный роман
#959 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 21:33:30

Спасибо большое за проду.
Я ее понимаю. Она и малыш оказались ненужными для Юры. А быть пешкой в руках Игоря? Боже упаси. Лучше уж вернуться домой к родителям. Уверенна они помогут и не оттолкнут.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.02.2020, 22:00:09

Не отпустит.

avatar
11.02.2020, 00:18:45

Как всё запущено. Спасибо

avatar
10.02.2020, 15:39:35

Тяжелая ситуация у бедной девочки. Но разве у молодости вагон опыта, как поступать в таком положении? Все мы умны в чужом огороде. Главное, она не отказалась от маленького чуда, зародившегося в ней. Может судьба подкинет ей и выход из сложившейся ситуации.

avatar
10.02.2020, 15:48:33

Заинтересовала, с нетерпением жду продолжение, спасибо за интригующую историю)

avatar
10.02.2020, 17:38:19

Здравствуйте, прежде чем начать читать книгу, хотелось бы узнать, книга будет бесплатной в процессе написания?

avatar
10.02.2020, 14:30:35

Молодец Вика! Вот правильно все сказала, я прям зауважала её!

avatar
10.02.2020, 13:17:15

необычно

avatar
10.02.2020, 12:25:39

Он сам не знает, что хочет, но под конец понял, что сделал, что-то не то. Надо было спокойно с ней поговорить и по просить прощение за своё поведение а не грубо говорить и в свои игры играть.
Прекрасно, читать коменты других людей)) жду проды

классная прода,читаю с удовольствием,жду продолжения Арина!!

avatar
10.02.2020, 11:47:01

здравствуйте, а планируется подписка?

avatar
10.02.2020, 10:07:36

А может все не так уж и ужасно с бесплодием? Может что-то и можно решить и сделать?

avatar
09.02.2020, 18:01:19

Выбешивает деспотичное поведение Игоря, не может он понять ненавидит он Вику или ещё что-то там, ему- то чего Вику ненавидеть,да...жаль очень главную героиню, в такой тяжёлой жизненной ситуациии оказалась.Спасибо,автор:)))

avatar
10.02.2020, 09:59:18

Мне очень понравилась глава а Игорь что он будет делать если Вика уйдёт
Йому ж Нада что Юра развёлся с своей Картиной и тогда дорога будет Игоря свободна
Я надеюсь что коли он приедет до дому то Вики уже не будет дома
P.S Вот почему именно так
Я прочитала много книг про героив
И герои понимать только тогда что они влюбляться и жить не можуть без них
А тут тоби Игорь на блюдечке тоби принесли а ты не хочешь стать отцом для своих племянника
Спасибо вам автор за главу мне очень понравилась глава буду ждать продолжение

avatar
10.02.2020, 09:37:03

действительно, Игорь такой интересный.. Юра бросить ДВОИХ своих сыновей и жену, ради сомнительный интрижки, что случайно забеременела?? Юра женат не первый год, а Вику знает месяц не более... да и желания самой Вики Игорем в расчёт не берутся.. он всеми возможными способами расчищает себе дорогу к Карине.... и плевать как это выглядит со стороны и вообще в глазах участников этого фарса... главное ОН и ЕГО желания... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
10.02.2020, 09:34:39

класс. спасибо

avatar
10.02.2020, 09:29:51

аааа ,а дальше что же там?))) прочла на одном дыхании спасибо!!!

avatar
10.02.2020, 09:09:01

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
10.02.2020, 07:54:14

Ох и любите же вы Арина поиграть на наших нервах)))Правильно держите нас в тонусе, чтоб не расслаблялись)))❤Спасибо