Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766119

Текущий рейтинг:
#1766 в Современный любовный роман
#957 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 07:51:37

Надеется он, надейся дальше ))) Тоже мне великий дрессировщик, сказал сидеть значит сидеть.Ха, да щаз)))) Чуть девчонка в машине копытца не отбросила. Он даже в порыве ярости не соображает,что делает. Расстроился маленький,что не захотели играть по его правилам. А что ты хотел родной? Фигу тебе, а не твои планы на Кариночку

avatar
10.02.2020, 07:06:59

ну молодец Ви, высказалась и что не будет пешкой для него по завоевании этой Карины... спасибо

avatar
10.02.2020, 06:40:15

спасибо огромное!!! Вдохновения ❤❤❤

Да, попала девочка в переплёт с братиками((( Бежать, бежать от них!!!!! Спасибо

Не знаю не знаю как лучше поступить героине...? Остаться значит участвовать в игре Игоря... Уехать это скандал дома со всеми вытикаюшими и тяжело быть одно в таком состоянии когда тебе нужна помощь поддержка и любовь любовь самое главное и лучшее лекарство)))) Спасибо за продочку!!! Ждёмс продолжения!!! =)

avatar
10.02.2020, 04:44:46

Спасибо

avatar
09.02.2020, 21:43:46

думаю я не первая кто вам пишет дайте еще! очень и очень хочется продолжения!!! спасибо!

avatar
09.02.2020, 22:07:03

сегодня начала читать! Автору спасибо! Что-то мне Кариночка не приглянулась! Игорь и Юра те ещё засранцы. Викуша, а сделай их ...

avatar
10.02.2020, 00:32:43

Спасибо за проду, наревелась пока читала. Мой где то так же сбежал, жаль у него нет такого брата

avatar
09.02.2020, 19:43:33

Уж очень не терпится прочесть продолжения... Впереди столько интересного. Спать спокойно не могу, пока не прочту очередной отрывок.

avatar
09.02.2020, 20:55:33

Книга классная, она так и останется бесплатной или появится платная подписка?

avatar
09.02.2020, 05:27:03

Спасибо за продочку!!! Вот так поворот, да уж.... Книга зацепила с самого начала, а сюжет то закрутился вообще интересно. Жду продолжения. И момента когда уже можно будет выдохнуть))))) спасибо дорогой автор!!!)

avatar
09.02.2020, 01:22:30

Интересно, а почему Карина смотрела с неприязнью на неё? Может женское чутье или ревность?
Интересно, что и как поступит Карина,если Игорь в итоге откажется от неё... и вообще как то напрягает эта больная любовь к Карине... 10 лет?!
Спасибо за продолжение =)

avatar
09.02.2020, 01:47:03

понятно, что у Игоря проблемы со здоровьем... что он чувствует себя не полноценным... но зачем так грубо с девушкой?? зачем отыгрываться на ней?? она и так потерянная из-за изменений в её жизни... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
09.02.2020, 02:11:37

Начало заинтреговало. Нагулялся, и бросил, сволочь он, надеюсь он ещё пожалеет об этом. Ия думаю его родители и жена брата , что-то заподозрили, они навернека знают что он не может иметь детей. И чего он такой сердитый, все время недовольный, ну отпусти тогда ее, привязался к ней, влюблен, не думаю , ему просто так жить оправдывая себя, он ещё не встретил ту , от которой сойдет сума. Спасибо.

avatar
09.02.2020, 03:29:30

Жаль Игоря стало( Не настолько, чтобы забыть его приказной тон прошлой ночью, но жаль. Может именно в Вике он и найдёт своё «исцеление»? Кто знает)) ждём ❤️

avatar
09.02.2020, 06:31:08

оу вот отчего он всё ещё один, даже Карина здесь не причем, хотя она предала ещё давно. спасибо

avatar
09.02.2020, 06:45:51

Печальный факт в жизни Игоря, который вызывает сочувствие и объясняет частично его поступки. Наверняка его близкие не в курсе его здоровья. Такое нелегко принять и жить с этим. Взгляд на жизнь и ценности меняются. Возможно ему придет мысль, он почувствует, что этот ребенок станет для него большим шансом пережить отцовство. Когда находишься рядом весь период беременности, возможно изменится отношение к его матери и ребенку. Вдохновения вам! Спасибо!