Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766112

Текущий рейтинг:
#1777 в Современный любовный роман
#964 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 19:09:40

Что-то, так хорошо все начиналось, а теперь скучно. Продолжение сильно затягивается :-(

прекрасная книга, вдохновения вам))))

avatar
08.02.2020, 19:45:48

Подписка планируется?

avatar
08.02.2020, 15:48:30

Спасибо большое за проду.
М-да, теперь то сбежать от него будет сложнее. Он всё время будет на чеку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.02.2020, 12:31:22

Спасибо за проду!

avatar
08.02.2020, 12:13:55

Игорь........... Игорь......... и не настолько уже ему Карина нужна.......

avatar
08.02.2020, 11:28:07

Мне кажется, Игорь больше подошел бы Вике. За его бровадой скрывается порядочность и сострадание к Вике. Только он сам еще не понимает это до конца.

классная прода спасибо!! жду продолжения..

avatar
08.02.2020, 10:27:43

Спасибо

avatar
08.02.2020, 10:24:50

Хочу хоть немного тепла для Вики... ласки или хотя бы доброго слова... Игорь все давит и давит на её болючие точки... даже не пытается сгладить углы... а ведь она беременна... ей нельзя нервничать.. спасибо за продочку ❤❤❤❤

Да Юра конечно кобель, Карина собака на сене, хочет себе обоих близнецов, а может уже локти кусает что выбрала не того брата. Вика, да бедная девочка, обожглась, а Игорь, неоднозначный мужчина, мне кажется он привык с своим чувствам к Карине, которых уже нет. Спасибо за проду. Начало интригующее.

avatar
08.02.2020, 08:14:52

да что происходит с игорем? скорее в нем разобраться. спасибо

avatar
08.02.2020, 05:55:15

спасибо

avatar
08.02.2020, 03:59:13

С одной стороны Игоря можно понять, но с другой нет. Мы уже поняли его планы и всё такое. Но действительно, какого черта он удерживает её и что-то позволяет себе запрещать? Аж злость взяла

avatar
07.02.2020, 19:01:40

Мне жаль героиню. Она сильно обожглась, это школа жизни. Розовые очки спали. Но она не похожа на расчетливую стерву. Мужчины по сути эгоисты, хотят удовольствия без ответственности, и использовать ситуацию в своих целях. Спасибо!

avatar
06.02.2020, 23:52:41

Жаль девочку, первая любовь и настолько сильно обжечься.

avatar
07.02.2020, 00:29:52

Спасибо большое за проду.
Эти, два братца из ларца одинаковы с лица, обое те ещё проженные интриганты. Симпатии нет ник одному. Обоих хочется пристрелить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.