- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1747 в Современный любовный роман
#957 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731442
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479316
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо флешмобе не участвую, но желаю сорвать тебе овации!))))) Начало сильное - порви всех) ♥♥♥
Название книги и аннотация сворована у Даны Стар. Её книга называется (Не) отец моего малыша.
Автор, как не стыдно! Нельзя придумать что-то свое? Конечно лучше своровать и не парится... К черту оригинальность.
Ух ты!! Какое оригинальное название и сюжет! Вы сами придумали или вас кто то вдохновил??
Здесь два варианта либо братья близнецы либо он потерял память.
Книга будет платная или нет?
Начало интересное! Спасибо
С новинкой!!! Успеха и вдохновения!
арина только не говорите что мы встретимся с братьями близнецами?)))
Я с вами!) Уже заинтригована началом, кто же это???
По ходу это совершенно другой Юра. То есть его брат-близнец! Отличный будет семейный ужин))))
Начало интересное.Обложка класная и подходит.Спасибо.Жду проду дальше.
Поздравляю с новинкой,вдохновения ❤Похоже,что это совсем не Юра,а его брат близнец. А сам Юра поди женат, ну или помолвлен . Очень интересное начало❤
Спасибки!!!)
Спасибо
Ариначка, с новинкой тебя!!! Вдохновения, лёгкого пера, хорошего старта и преданных читателей!)))
Ночью читала "Диктатор", очень понравилось. На днях напишу отзыв.))) Волнительно и чувственно. Книга, как всегда будет шикарной. Удачи!! С меня рекомендашка!)))
хм... похоже у весельчака Юрия есть серьёзный и сдержанный брат-близнец... а что же будет дома у родителей??? Юра будет?? может ещё и с девушкой??? с новиночкой ❤❤❤
С новиночкой! Присоединяюсь!)
Легкого пёрышка!
Поздравляю с новинкой! Забрала себе в библиотеку. С удовольствием буду следить за развитием событий!
поздравляю с новинкой! лёгкого старта! утащила в библиотеку.
Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена