Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766085

Текущий рейтинг:
#1747 в Современный любовный роман
#957 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 19:03:17

хм.. что же происходит?? это дети неЮры... а Юра здесь?? что происходит вообще в их жизнях?? я думаю, что Юра бабник, разгильдяй и все в таком роде... он часто пользуется пустующей квартирой брата для развлечений, так как у самого нет собственного жилья, живёт с родителями (мне так кажется)... и с героиней у него первый раз вышел такой прокол.. спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
28.01.2020, 20:21:35

В какие дни будут выходить новые главы ? Заранее спасибо

avatar
28.01.2020, 15:01:54

Спасибо за продолжения

avatar
28.01.2020, 06:21:05

Мне почему-то кажется, что с Юрой что-то случилось. И это близнец. Ух, но мы все любим плохих братьев, ещё с сальваторе)))

avatar
28.01.2020, 02:14:04

Так, я поняла. Что капец как всё повернулось) два брата близнеца, у одного дети.Возможно она приехала не вовремя. Так как мужчина не сказал как его зовут а просто не опровергал, что она сказала.

avatar
28.01.2020, 14:12:07

Офигеть............ Где этот второй тип - Юра? Чьи это дети? Этого Юры или того Юры? Для всех сюрприз.......

avatar
28.01.2020, 04:36:29

Спасибо

avatar
28.01.2020, 07:47:00

Ой ой ой, что ж так резко кончилось то, поскорее продолжение пожалуйста

Арина, а книга будет в платной подписке?))

avatar
28.01.2020, 09:11:25

Спасибо. Интересное начало.

Спасибо! Вот это облом.

Спасибо большое за проду))просто охренеть.... ❤️

avatar
28.01.2020, 10:33:19

Вот это подстава...

avatar
28.01.2020, 11:57:44

будет с подпиской?

avatar
28.01.2020, 12:00:55

Интересное начало, но кажется, это не Юра, а его брат-близнец.

avatar
28.01.2020, 13:14:46

И почему близнец Юрой представился?

avatar
27.01.2020, 12:15:52

Интересное начало , просто вопрос ,а книга будет бесплатной ?

Но кофе пьют все же не С кружки, а - из кружки.