Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766092

Текущий рейтинг:
#1775 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 04:43:07

Спасибо

Спасибо большое!

Козёл Юрочка! Но плодовитый!

avatar
29.01.2020, 08:12:21

А Карина, небось, так зверски смотрит на Вику потому что неровно дышит к Игорю.......... А Юра - подлец.................

Спасибо за продочку! Вот это попала девочка. Ариночка , порадуете сегодня продой? Не терпится узнать, что дальше будет.

avatar
29.01.2020, 08:41:11

Вот так обламинго.

avatar
29.01.2020, 08:57:32

хм.. похоже Игорь влюблен в Карину и она это знает, купается в лучах его внимания и ласки.. привыкла, что двое мужчин её... сама же подпитывает чувства Игоря... и то, что он привёл Вику в дом- это игра.. против Юры.. за Карину.. и Юра это знает.. поэтому он и не сказал девушке всей правды о брат-близнеце.. а Вика- просто способ так вовремя подвернувшийся получить желаемое... ей нужно бежать из их жизней, а то растопчут обое... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
29.01.2020, 09:15:25

Жестоко! Юра сволочь и брат не лучше, так беременную девушку подставить.

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжение

avatar
29.01.2020, 10:57:07

Вот с близнецами так всегда) пользуются сходством! Хороши братцы! Неужели Игорь испытывает к Карине чувства? Может она из тоже перепутала однажды?)

avatar
29.01.2020, 10:20:42

Книга очень интересная,надеюсь что спокойно ее дочитаю.И вы как другие не откроете подписку на самом интересном месте.

avatar
28.01.2020, 23:12:53

Ого загадочная какая личность этот Юра, не Юра

avatar
28.01.2020, 22:14:50

Подписка будет?

avatar
28.01.2020, 18:38:13

Спасибо.

Спасибо за ваше творчество. Книга очень заинтересовала с нетерпением жду проду!!!

avatar
28.01.2020, 16:15:38

Интересная книга. Вот 100% есть брат близнец

avatar
28.01.2020, 15:34:14

Вот и очередная, зацепляшка в процессе написания. Очень интересно и захватывающе, теперь буду постоянно открывать и проверять продочку в данном произведении. Спасибо , Ариночка за вашу лёгкую манеру написания)))) вдохновения и просто радужного настроения))))

avatar
28.01.2020, 15:02:29

Все интересней и очень интересней становится

avatar
28.01.2020, 18:50:42

очень интересно. спасибо