- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1750 в Современный любовный роман
#957 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731452
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь, что когда Вика увидит Игоря возле Карины, то поймёт в чем дело... не хочу, чтобы её водили за нос... спасибо за продочку ❤❤❤❤
ей нельзя соглашаться на эту аферу. сделает только хуже. спасибт❤
Спасибо!
Арина, спасибо за проду! Очень жду продолжения . Хочется узнать как всё будет.
Ох, не все гладко в семье, похоже братьям хочется поменяться местами)) Спасибо!
Да все там понятно. Надо бежать из этого дома. И думать,что с ребёнком.Оставляешь-подай на алименты. Нет. Ну тут ни каких вариантов нет.
Арина спасибо,книга затягивает хочется узнать что дальше , когда продолжение будет !!!!!!
Мне думается Игорь влюблен в Карину . Хочет чтобы Юра ушел к Вике. А Карина осталась с ним.
Мне кажется Вика согласится на предложение Игоря, но потом все поменяется))))) Спасибо за проду, жду дальше развитие событий с нетерпением))))))
да уж-ситуация.На данный период у Вики некуда деваться,но и предложение Игоря с ,,запашком,,Что-то было между Игорем и женой брата а может и есть иначе откуда у неё неприязнь к девушке Жалко Вику,нормального выхода нет и если не появится альтернатива неприятным братцам,то будет совсем туго
а подписка планируется?
Сейчас для девушки будет полной глупостью соглашаться на эту авантюру... Это не выставит её в хорошем свете. За такого мужчину не надо бороться, его не остановит ни семья, ни дети... Если у неё есть мозги, то от такого мужика надо бежать сломя голову... Ясно же видно, что кабель он и в Африке кабель... А братец сейчас ведет себя не лучше, не надо пользоваться девушкой, когда она так уязвима, такой стресс.. Если ему так нравится жена брата, то пусть борется да неё сам, а не впутывает гв
а подписка будет ?
Вика она какая ? Гордая? Почему то хочется чтобы именно она из всей этой фантастической четверки оказалась самой умной! Пусть не уводит мужа из семьи каким бы он не был козлом, пусть использует Игоря и его жилплощадь на время чтобы встать на ноги, пусть докажет всем что можно существовать вне грязных интриг. Очень хочется чтобы она была сильной женщиной.
Скорее Вика в финале останется с Игорем !
Спасибо большое за продолжение.
Попадос. Вику в данный момент, больше всего жаль. Чувство, что тебя держат за дуру и критинку просто фееричное. Игорюня Викулю в данном случае конкретно использует для определённых целей. А деть хоть родится, а то после таких нервов все может быть?
Спасибо за новую главу! заинтриговали)
С нетерпением буду ждать продолжения)
Обалденная история. После прочтения запуталась немного? в Юре с Игорем, но это пока что
Вау вот это история..... Эх, как же Виктории не повезло......
Ничего себе поворот. Я в шоке. Оооо, я бы обоих убила, ну особенно "женатика" вот подонок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена