Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766100

Текущий рейтинг:
#1750 в Современный любовный роман
#957 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 08:59:53

надеюсь, что когда Вика увидит Игоря возле Карины, то поймёт в чем дело... не хочу, чтобы её водили за нос... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
30.01.2020, 10:13:06

ей нельзя соглашаться на эту аферу. сделает только хуже. спасибт❤

Арина, спасибо за проду! Очень жду продолжения . Хочется узнать как всё будет.

avatar
30.01.2020, 11:39:32

Ох, не все гладко в семье, похоже братьям хочется поменяться местами)) Спасибо!

avatar
30.01.2020, 13:10:16

Да все там понятно. Надо бежать из этого дома. И думать,что с ребёнком.Оставляешь-подай на алименты. Нет. Ну тут ни каких вариантов нет.

avatar
30.01.2020, 14:16:28

Арина спасибо,книга затягивает хочется узнать что дальше , когда продолжение будет !!!!!!

Мне думается Игорь влюблен в Карину . Хочет чтобы Юра ушел к Вике. А Карина осталась с ним.

avatar
30.01.2020, 17:09:35

Мне кажется Вика согласится на предложение Игоря, но потом все поменяется))))) Спасибо за проду, жду дальше развитие событий с нетерпением))))))

avatar
30.01.2020, 18:31:34

да уж-ситуация.На данный период у Вики некуда деваться,но и предложение Игоря с ,,запашком,,Что-то было между Игорем и женой брата а может и есть иначе откуда у неё неприязнь к девушке Жалко Вику,нормального выхода нет и если не появится альтернатива неприятным братцам,то будет совсем туго

avatar
30.01.2020, 17:37:39

а подписка планируется?

Сейчас для девушки будет полной глупостью соглашаться на эту авантюру... Это не выставит её в хорошем свете. За такого мужчину не надо бороться, его не остановит ни семья, ни дети... Если у неё есть мозги, то от такого мужика надо бежать сломя голову... Ясно же видно, что кабель он и в Африке кабель... А братец сейчас ведет себя не лучше, не надо пользоваться девушкой, когда она так уязвима, такой стресс.. Если ему так нравится жена брата, то пусть борется да неё сам, а не впутывает гв

avatar
30.01.2020, 21:31:34

а подписка будет ?

avatar
30.01.2020, 01:45:14

Вика она какая ? Гордая? Почему то хочется чтобы именно она из всей этой фантастической четверки оказалась самой умной! Пусть не уводит мужа из семьи каким бы он не был козлом, пусть использует Игоря и его жилплощадь на время чтобы встать на ноги, пусть докажет всем что можно существовать вне грязных интриг. Очень хочется чтобы она была сильной женщиной.

avatar
29.01.2020, 16:06:32

Скорее Вика в финале останется с Игорем !

avatar
30.01.2020, 01:08:38

Спасибо большое за продолжение.
Попадос. Вику в данный момент, больше всего жаль. Чувство, что тебя держат за дуру и критинку просто фееричное. Игорюня Викулю в данном случае конкретно использует для определённых целей. А деть хоть родится, а то после таких нервов все может быть?

avatar
30.01.2020, 00:45:09

Спасибо за новую главу! заинтриговали)
С нетерпением буду ждать продолжения)

avatar
29.01.2020, 23:54:43

Обалденная история. После прочтения запуталась немного? в Юре с Игорем, но это пока что

Вау вот это история..... Эх, как же Виктории не повезло......

avatar
29.01.2020, 16:48:52

Ничего себе поворот. Я в шоке. Оооо, я бы обоих убила, ну особенно "женатика" вот подонок.