- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1775 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731449
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗанимательнейшая история.....
Что же дальше?...
Очень интересно, спасибо автору!)
История очень понравилась
Спасибо большое!
огромное спасибо!! книга захватывает с первых страниц!! Вдохновения вам, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤
Начало истории затягивает))спасибо)с нетерпением жду продолжения ❤
Ну Тепер понятно, зачем нужно было притворяется Юрой. Игорь влюблён в Карину, там наверное тоже какая-та не разделённая любовь была в прошлом.
А Виктория вообще бесхребетная, мужик бросил не звонит даже номер телефона поменял, приперлась с чемоданом.
когда будет прода автор, очень интересная книга
Ох ты, итак мои выводы: два противных человека (Юра - так и знала что какой то он гаденький, и его жена. Которая судя по всему ровно дышит к Юре, а неровно к Игрю!) и слава Богу Игорь (хотя этот по видимому когда то был влюблён в жену брата ) будет нашим гг для гг. ну что же я пожалуй остаюсь здесь. Уж очень все интересненько складывает. А сколько вике лет ? И Игорю ? И на каком она сроке ?
Вот какой поворот событий я не ожидала
Таааак,у моего внутреннго Шерлока маленькая неучтенка в виде двух прыгающих детей близнецов, а в остальном я была права)))Вику жалко,очень очень. ну и в ситуацию она попала конечно. Человек которого она любила,оказался просто козел обыкновенный. Братец его тоже не сахар. Плюс любит Карину, для этого и был весь спектакль, чтобы потом поди иметь рычаги давления на Юрку. Вот если честно я бы им двоим молча дала по роже и укатила в закат. Чем терпеть такое
Спасибо!!!
Добрый день! Что нужно сделать, чтобы дочитать книгу до конца? Как наживка какая то, несколько глав и всё..... . Очень бы хотелось верить, что вы читаете комментарии.
Интересное начало книги, неординарное. Надо же, как ей он хорошо запудрил мозги. А главное как качественно притворялся своим братом.
Гадина.
Вдохновения вам
вот сволочи. один гуляет от жены, а второй поставил ее в неловкое положение. спасибо. с нетерпением ждем проду
Ох уж братишки. Натворили делов. Юра увёл девушку у Игоря? А Игорь решил ткнуть этим Юру? Близнецы часто воюют. Надеюсь, у нашей девочке все будет хорошо)
Что один брать, что другой чудаки на букву М. Один притворился другим, икму что 15 лет??? А Игорь,??? Все он понял сразу, зачем так жёстко с ней???
А Карина как мне кажется ревнует Игорька. Юра сволочь ещё та.
Спасибо.
Спасибо за продолжение. Стукнуть бы Юре по голове, что бы мозги на место стали, очень безответственный человек. Таких дел натворил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена