Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3766217

Текущий рейтинг:
#2528 в Современный любовный роман
#1364 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 12:45:20

Как много в жизни всего случается и как порою запутаны нити судьбы. И во всей этой истории , мне почему-то именно к Карине не возникло ни симпатии, ни слов поддержки(переживаю только за её близнецов).Единственно , по сути, каждый получил о чем мечтал. Огромное спасибо , за пережитые мной моменты вместе с Вашими героями, какими бы они не были сложными или счастливыми. Осталась под сильным впечатлением и морем эмоций!!!! Вот бы ещё Макса пристроить)))) БЛАГОДАРЮ:)

avatar
17.04.2020, 10:07:22

Прочитала до 18 главы и все. Искала, где купить продолжение и не нашла ни на литрес ни на других сайтах. И что, это все? Ознакомились и дальше сама догадайся? Другие книги даже читать не буду, вдруг там тоже посреди книги облом. Не люблю не дочитанные книги.

Просто отличная книга!!! Спасибо большое!

Спасибо за замечательную историю, прочитала на одном дыхании! И получилось так что "отец по ошибке" раньше читать начала...так вот что за Вика у него в соседках))

avatar
18.04.2020, 06:09:35

Такая нежная история любви супер, Игорь настоящий мужик! Спасибо вам большое, с привеликим удовольствием прочитала!!!!

avatar
18.04.2020, 03:28:53

Спасибо)))

avatar
17.04.2020, 21:26:22

Ариночка а будет бонус к истории?

avatar
17.04.2020, 19:03:13

какой мужчина! не каждому дано так любить чужого ребенка. необычно! спасибо.

Спасибо за потрясающую историю!!!!

avatar
17.04.2020, 17:44:25

Ура, ура!

avatar
17.04.2020, 16:51:19

Спасибо ! Мне Очень понравилось !!!!!

avatar
15.04.2020, 22:13:38

А как купить книгу? У меня только ознакомительный фрагмент

avatar
16.04.2020, 10:26:34

Дорогие модераторы! Быстрее пожалуйста! Мне срочно нужно продолжение!

avatar
16.04.2020, 22:01:42

С-П-А-С-И-Б-О!!! Всё было хорошо и ничего лишнего.

Почему я не могу продвинуться дальше 18 главы?

avatar
15.04.2020, 21:47:10

Оо, Арина! Спасибо! Великолепно! А в эпилоге голос Игоря мы не услышим? Хотя мне и так оочень понравилось. Не жалко ни потраченных денег, ни времени. Ожидание каждой проды были мучением. Я даже по ночам просыпалась по раза два-три (каждую, кстати), чтобы проверить пополнение книги. Желаю вам легкого пера, и дальше радовать нас такими шедеврами))

avatar
15.04.2020, 21:46:10

Надежда прямо счастье для двоих. Жаль что не сможем узнать кто у них родились. Мальчики и девочки или сразу обои.

Даже стало жаль Юру. И как же все таки повезло Игорю не жениться на такой зловредной Карине....

За продолжение я за, пусть и в другом рассказе. Вам огромное спасибо за эту историю, которая соединила большое количество читателей. Дальнейших успехов Вам в следующих историях! Непременно будем ждать новых и новых....