Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3766217

Текущий рейтинг:
#2460 в Современный любовный роман
#1328 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 18:14:22

Спасибо! Книга очень понравилась, с вами и отдыхала и бодрилась перед работой. Ждём эпилог, жаль расставаться с героями

avatar
15.04.2020, 19:07:42

так это еще не конец???))Это скамая классная книга которую я читала,я очен рада что вы написали такую анигу,каждую главу я жду с трепетом и большим нетерпение.

avatar
15.04.2020, 20:31:44

Ариша, как всегда великолепно))) зачитала книгу до дыр))) не спала ночами))) как говориться хорошее заканчивается быстро, и хорошо, что заканчивается все чудесно, малышка, свадьба, наконец-то счастливый Игорь))) надеюсь где-то там, в книжной реальности, он больше никогда не обидеть свою девочку Вику))) надеюсь, что и у прототипов этой истории жизни сложиться ещё лучше))) жду с нетерпением эпилога)) и встречи с нашими героями в новых Ваших книгах!)
тысяча сердечек, миллион звездочек)))

avatar
15.04.2020, 21:36:31

ой как замечательно, хорошой подарок она сделала мужу. я рада что в их семье пополнение. спасибо автор, я тебя люблю за то что подарила такую возможность читать ваши книги

Я так рада что Карина нашла свой мешок с деньгами и уехала. Зато все счастливы. Спасибо

avatar
15.04.2020, 21:38:43

Как же я за них рада!!!!! Такое долгожданное счастье!!!! Спасибо за интересную историю

avatar
15.04.2020, 21:38:58

Просто очень обалденно))) Карина нашла то, что хотела. По ходу она Юру особо и не любила... Как хорошо, что и у Юры все наладилось, думаю, что со Снежаной у него все не так как с Кариной было. И как же прекрасно, что у наших любимых будет двойня) Ох, теперь Игорь пылинки будет сдувать с Вики))) Благодарю, Вас за чудесную историю)) Пусть у них и дальше все будет хорошо.

avatar
15.04.2020, 21:43:55

Спасибо за великолепную историю!!!

avatar
15.04.2020, 21:47:39

Ариночка спасибо за замечательную историю)) и как теперь перестать вставать в три утра в ожидании проди)

avatar
15.04.2020, 21:47:58

суперрр))) спасибо большое за чудесный роман, полон тайн, загадок и таким шикарным окончанием!!!!)))) жаль только расставаться с героями.....

Спасибо огромное это было великолепно

Я в восторге от этой книги! Спасибо большое за такое замечательное произведение) Вдохновения и успехов!))

avatar
15.04.2020, 22:15:53

Спасибо большое за такую хорошую историю, читалась легко, интересно, всегда переживала за героев!!!

Ох как жаль что эта книга не вечная ,давно мне так не нравилась книга .Такая эмоциональная , насыщенная и просто живая ,что хочется читать и перечитывать!
Я явно ваш фанат ,очень нравится как вы пишите .
Больших вам успехов и лёгкого пера !

Такой подарок- двойня! Спасибо, что подарили Игорю и Вике такое счастье, и порадовали своих читателей таким чудесным финалом!
Спасибо и вдохновения Вам и Музу на новые замурчательные истории!♡♡♡

avatar
15.04.2020, 22:20:56

спасибо за великолепную книгу,читала с удовольствием,я рада за наших героев,успехов в дальнейшем ❤️❤️❤️

avatar
15.04.2020, 22:21:24

Так красиво ) спасибо)

avatar
15.04.2020, 22:22:07

Спасибо Арина за такую замечательную историю очень рада за героев ,что у них все хорошо сложилось ,а Игорь особенно заслужил счастье с Викой ведь им столько пришлось пережить вместе и я рада ,что у него будут свои детки с Викой. Жаль конечно ,что преходется растоватся с полюбившимися героями но всё хорошие тоже когда не буть заканчивается. Желаю вам в дальнейшим творческих успехов и пощаче радовать нас такими замечательными историями как эта.

avatar
15.04.2020, 22:25:25

Какая же прекрасная книга!) Спасибо огромное, всегда была уверена, что у них все будет хорошо ?