- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2460 в Современный любовный роман
#1328 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731771
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга очень понравилась, с вами и отдыхала и бодрилась перед работой. Ждём эпилог, жаль расставаться с героями
так это еще не конец???))Это скамая классная книга которую я читала,я очен рада что вы написали такую анигу,каждую главу я жду с трепетом и большим нетерпение.
Ариша, как всегда великолепно))) зачитала книгу до дыр))) не спала ночами))) как говориться хорошее заканчивается быстро, и хорошо, что заканчивается все чудесно, малышка, свадьба, наконец-то счастливый Игорь))) надеюсь где-то там, в книжной реальности, он больше никогда не обидеть свою девочку Вику))) надеюсь, что и у прототипов этой истории жизни сложиться ещё лучше))) жду с нетерпением эпилога)) и встречи с нашими героями в новых Ваших книгах!)
тысяча сердечек, миллион звездочек)))
ой как замечательно, хорошой подарок она сделала мужу. я рада что в их семье пополнение. спасибо автор, я тебя люблю за то что подарила такую возможность читать ваши книги
Я так рада что Карина нашла свой мешок с деньгами и уехала. Зато все счастливы. Спасибо
Как же я за них рада!!!!! Такое долгожданное счастье!!!! Спасибо за интересную историю
Просто очень обалденно))) Карина нашла то, что хотела. По ходу она Юру особо и не любила... Как хорошо, что и у Юры все наладилось, думаю, что со Снежаной у него все не так как с Кариной было. И как же прекрасно, что у наших любимых будет двойня) Ох, теперь Игорь пылинки будет сдувать с Вики))) Благодарю, Вас за чудесную историю)) Пусть у них и дальше все будет хорошо.
Спасибо!
Спасибо за великолепную историю!!!
Ариночка спасибо за замечательную историю)) и как теперь перестать вставать в три утра в ожидании проди)
суперрр))) спасибо большое за чудесный роман, полон тайн, загадок и таким шикарным окончанием!!!!)))) жаль только расставаться с героями.....
Спасибо огромное это было великолепно
Я в восторге от этой книги! Спасибо большое за такое замечательное произведение) Вдохновения и успехов!))
Спасибо большое за такую хорошую историю, читалась легко, интересно, всегда переживала за героев!!!
Ох как жаль что эта книга не вечная ,давно мне так не нравилась книга .Такая эмоциональная , насыщенная и просто живая ,что хочется читать и перечитывать!
Я явно ваш фанат ,очень нравится как вы пишите .
Больших вам успехов и лёгкого пера !
Такой подарок- двойня! Спасибо, что подарили Игорю и Вике такое счастье, и порадовали своих читателей таким чудесным финалом!
Спасибо и вдохновения Вам и Музу на новые замурчательные истории!♡♡♡
спасибо за великолепную книгу,читала с удовольствием,я рада за наших героев,успехов в дальнейшем ❤️❤️❤️
Так красиво ) спасибо)
Спасибо Арина за такую замечательную историю очень рада за героев ,что у них все хорошо сложилось ,а Игорь особенно заслужил счастье с Викой ведь им столько пришлось пережить вместе и я рада ,что у него будут свои детки с Викой. Жаль конечно ,что преходется растоватся с полюбившимися героями но всё хорошие тоже когда не буть заканчивается. Желаю вам в дальнейшим творческих успехов и пощаче радовать нас такими замечательными историями как эта.
Какая же прекрасная книга!) Спасибо огромное, всегда была уверена, что у них все будет хорошо ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена